+0
Сохранить Сохранено 7
×

Создатель Stardew Valley показал скриншоты своей новой игры


Создатель Stardew Valley показал скриншоты своей новой игры

© Haunted Chocolatier

Знаменитый создатель всеми любимого фермерского симулятора Stardew Valley Эрик Бароне отметил миллион подписчиков и поделился новыми скриншотами своего следующего творения. Динамичная игра под названием Haunted Chocolatier представляет собой ролевую песочницу с большим акцентом на боевых действиях. Тем не менее пока мы знаем об этом проекте очень мало, поскольку создатель постоянно отвлекается на обновления для своего симулятора фермы.

Загадочная библиотека, которая будет одной из локаций новой игры.
Загадочная библиотека, которая будет одной из областей новой игры.© Haunted Chocolatier

Новые скриншоты показывают нам локации игры. Судя по всему, главный герой сможет посетить таинственную библиотеку, магазин, сказочный лес и городскую площадь с фонтаном. Наиболее интересен, конечно, лесной скриншот, поскольку на нём мы видим интерфейс игры и стреляющего в монстра персонажа. Кроме того, ранее Бароне заявлял, что игра будет включать в себя битвы с боссами, так что, возможно, это как раз один из них.

Наиболее интересен этот скриншот, поскольку здесь мы можем увидеть игровой интерфейс.
Наиболее интересен этот скриншот, поскольку здесь мы можем увидеть игровой интерфейс.© Haunted Chocolatier

К сожалению, Бароне не дал своим поклонникам никаких намёков на то, что мы увидим в его будущем творении на релизе. Нам придётся довольствоваться предоставленными скриншотами и гадать, рассматривая изображения, какие механики скрывает в себе этот проект. Пока что, по крайней мере, мы можем подробно рассмотреть довольно приятную графику и боевой интерфейс, напоминающий некоторые популярные ретророгалики.

Однако очень вряд ли мы увидим новую игру Бароне в ближайшем будущем, поскольку он приостановил разработку Haunted Chocolatier, чтобы сосредоточиться на постоянно растущем обновлении 1.6 для Stardew Valley. Преданных поклонников фермерской игры ждут новые типы ферм, крупный фестиваль, больше сотни новых строчек диалога и многое другое.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)