+1
Сохранить Сохранено 7
×

Создатель Redfall попытался вдохнуть в мёртвую игру новую жизнь


Создатель Redfall попытался вдохнуть в мёртвую игру новую жизнь

© Redfall

К сожалению, запуск Redfall прошёл вовсе не так, как планировалось, поскольку многие игроки остались разочарованы огромным пустым миром, отсутствием увлекательных боёв и другими проблемами. Фактически, игра вышла сломанной, из-за чего подавляющее большинство геймеров просто отказались от неё. Ситуация стала настолько плачевной, что игроки даже не могут собрать команду из четырёх человек, поскольку на этой неделе лишь трое энтузиастов были замечены в онлайне.

Поэтому разработчик усердно работал над улучшением игрового процесса при помощи патчей, и недавнее крупное обновление очень старается вдохнуть в игру новую жизнь. Огромный патч значительно улучшает баланс численности врагов, позволяя чаще нарываться на противников во время путешествий.

Кроме того, выполнение целей теперь должно стать интереснее, поскольку была исправлена ошибка, из-за которой враги буквально застревали в ожидании игрока и переставали с ним взаимодействовать. Это означает, что теперь мир должен стать более живым, по сравнению с мёртвым безмолвием, которое встречало людей на релизе.

Бои с боссами также были изменены, поскольку студия поработала над улучшением боевого поведения персонажей. Разработчик обещает, что теперь мы сможем подкрадываться к ничего не подозревающим культистам, а затем стремительно уничтожать их. В примечаниях к патчу также указаны различные изменения многопользовательской игры, включая новые маркеры, которые позволяют легче различать игроков.

Студия Bethesda заявила, что не отказывается от Redfall, и это обновление, безусловно, является тому подтверждением, однако вокруг игры уже сложилась слишком негативная репутация. Релиз проекта был выпиюще плохим, поэтому сложно сказать, вернутся ли игроки в кооперативный шутер о вампирах. Возможно, если это обновление убедит геймеров дать Redfall второй шанс, нас ждут более существенные капли контента в будущем.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)