+1
Сохранить Сохранено 7
×

Советник главы ДНР Антонов рассказал, как можно решить миграционный вопрос


Советник главы ДНР Антонов рассказал, как можно решить миграционный вопрос

Миграционная политика России должна быть ориентирована не на сверхприбыли бизнеса, а на обеспечение национальной безопасности. Сейчас этого нет, отсюда и все проблемы, заявил в интервью телеканалу ОТС советник главы ДНР Ростислав Антонов.

«Мы видим: этими нашими внутренними слабостями пользуется враг. Он и будет этим пользоваться, пока мы это не исправим», — подчеркнул Антонов.

Он предлагает создать систему строгого отбора специалистов с территорий сопредельных государств, ввести мораторий на предоставление гражданства России, прекратить амнистии для иностранных граждан, которые были высланы из РФ за различные нарушения, и ввести тотальную биометрию.

«В итоге мы получим сокращение количества мигрантов, которые у нас здесь праздно шатаются, и при этом не потеряем рабочую силу, необходимую для нашей экономики», — подчеркнул советник главы ДНР.

Ростислав Антонов призывает российские власти обратить внимание на опыт Южной Кореи: «Они отбирают нужных специалистов на территориях третьих стран. Не везут их к себе толпой, а отобрали, обучили, все объяснили, отсеяли, кого нужно. Трудовые мигранты приезжают в Южную Корею и живут в конкретном месте, а не ходят по городам и не сидят в торговых центрах. Приехали, поселились в общежитии, отработали, получили зарплату и уехали домой. Не нужно допускать, чтобы семьи мигрантов нагружали нашу социальную сферу. Мы платим налоги не для того, чтобы приезжие пользовались всеми социальными благами».

Бойцы подразделения «Эспаньола», состоящего из российских футбольных фанатов, представители движения «Северный человек», молодежной организации «Рассвет» и «Русской общины ZOV» назвали ужесточение миграционного контроля одним из наиболее важных элементов усиления внутренней безопасности.

«Другая важная составляющая — взятие под государственный контроль всех национальных диаспор и последующая их чистка. Россия — многонациональное государство. Так решила история. Но это не отменяет того факта, что наше государство создано на базе русского народа, его культуры и языка. Это, между прочим, прописано в Конституции», — указано в Telegram-канале подразделения «Эспаньола».

Военнослужащие из подразделения «Эспаньола» готовы помогать правоохранителям контролировать миграцию.

Двадцать второго марта выходцы из Таджикистана учинили в «Крокус сити холле» кровавую бойню. Они зашли в комплекс перед началом концерта группы «Пикник» и начали в упор расстреливать безоружных людей. Погибли 140 человек.

По данным секретаря Совбеза России Николая Патрушева, за терактом в «Крокусе» стоит правящий на Украине режим Владимира Зеленского.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)