+1
Сохранить Сохранено 7
×

Слух: новая игра по вселенной God of War находится в разработке


Слух: новая игра по вселенной God of War находится в разработке

© God of War

Сегодня в сети появился упорный слух, что студия Santa Monica работает над новой частью God of War. Последняя часть, которая вышла в ноябре прошлого года, оправдала ожидания геймеров и снискала игровую славу благодаря проработанному сюжету и механикам. И хотя сами разработчики ничего не говорили о своих дальнейших планах, они уже начали нанимать сотрудников для некого таинственного проекта.

По словам известного инсайдера ViewerAnon, даже если эта загадочная игра не будет прямым продолжением, проект точно связан с игровой вселенной God of War. Автор сообщения, судя по всему, убеждён, что Santa Monica выпустит своего рода «полусиквел», который в плане геймплея будет очень похож на Ragnarok.

Невзирая на то, с каким упорством эти слухи циркулируют в интернете, всё же стоит учитывать, что у студии пока что нет особого опыта разработки послерелизного контента. Не в последнюю очередь это связано с тем, что циклы разработки ААА-игр сейчас занимают довольно много времени. Поэтому всегда есть вероятность, что подобные слухи ничем не подтвердятся, хотя они, безусловно, очень приятные.

В любом случае, даже, если ещё один проект по God of War действительно находится в разработке, вряд ли мы услышим о нём раньше 2025 года. Дело в том, что Ragnarok был впервые представлен в сентябре 2020 года, а студия обычно берёт около четырёх лет на полный цикл производства игры. Тем не менее, сейчас в команде достаточно сотрудников, чтобы создать ещё один полноценный ААА-проект, так что скрестим пальцы.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)