+4
Сохранить Сохранено 7
×

Скейтпарк в московском парке Останкино решено улучшить


4 0 233

Скейтпарк в московском парке Останкино решено улучшить

Его уникальность не столько в масштабности, а в том, что он приспособлен для тренировок людей с ограниченными физическими возможностями.

При строительстве подрядчик использовал прочные бетонные конструкции, устойчивые к перепадам температуры и атмосферным явлениям. Кроме того, сверху бетон покрыт специальным полимером с водоотталкивающими свойствами. Строительство длилось чуть более года, и парк открылся раньше намеченного срока. В течение этого времени самые нетерпеливые любители экстрима приезжали наблюдать за процессом, снимали видео, делали фото уникального парка. Весной для тестирования объекта в скейтпарк были приглашены спортсмены-колясочники и профессиональные райдеры. Представители подрядчика постарались учесть все предложения и замечания, выявленные при тестировании.

Однако остались кое-какие недочеты, замеченные посетителями сразу после открытия скейтпарка. Подрядчик принял решение временно закрыть объект для устранения недостатков. И очень скоро все желающие вновь смогут прийти на тренировки и прогулку в парк.

1

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (0)