Силы ПВО сбили еще один беспилотник, летевший на Москву
- 08 мая 2026 08:48
- Юлия Приходько
Сегодня мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что дежурные силы противовоздушной обороны успешно ликвидировали очередной беспилотник, который нацеливался на столицу.
Таким образом, с начала суток количество уничтоженных дронов, приближающихся к Москве, достигло 27. Последний сбитый аппарат был зафиксирован в 08:17.
- Телеграм
- Дзен
- Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.
Войти через социальные сети: