+0
Сохранить Сохранено 7
×

Шпионская фотосъемка новой станции метро в Москве


Шпионская фотосъемка новой станции метро в Москве

Эта станция будет следующей за «Шелепихой», Северо-Западный участок Третьего пересадочного контура Москвы.

In article e6819ce7b3
1
В востребованности новой станции сомневаться не приходится: по прогнозам, пассажиропоток составит порядка 300 тыс. человек в сутки, в часы пик – не менее 27 тыс. чел/час.
In article ce669068ae
2
На днях слышал, как сравнивали столичную подземку со спрутом, который постепенно охватывает город. Лично мне она кажется больше похожей на паутину, которой действительно радуешься. Надеюсь, в скором будущем она действительно «оплетет» весь город, а затем, может быть, даже выйдет за его пределы.
In article 86949ea675
3
Сама станция – мелкого заложения, с двумя подземными вестибюлями, один из которых выходит на 4-ю Магистральную ул., а второй – на пересечение Хорошёвского шоссе и ул. Куусинена. Также через западный вестибюль организована пересадка на ст. «Полежаевская».
In article 3cdeab0957
4
Для удобства пассажиров здесь строится не просто отдельная станция, а целый транспортно-пересадочный узел, с перехватывающими парковками, чтобы люди, добираясь, например, из Подмосковья, могли оставить утром здесь автомобиль, а до центра добраться на общественном транспорте, что получается уже гораздо дешевле и, главное, быстрее.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)