+-1
Сохранить Сохранено 7
×

Сашу Барона Коэна обвинили в «доведении до расстройства пищевого поведения»


Сашу Барона Коэна обвинили в «доведении до расстройства пищевого поведения»

Саша Барон Коэн.

© flickr.com

Австралийская актриса Ребел Уилсон выступила с заявлением, что комик, актёр и режиссёр Саша Барон Коэн во время совместной работы на съёмочной площадке довёл её своими издевательствами до «расстройства пищевого поведения».

Уилсон, снимавшаяся с Коэном в 2016 году в комедийном боевике «Братья из Гримсби», обвинила всемирно известного комика в том, что он постоянно «подкалывал» её из-за её лишнего веса. Актриса заявила, что постоянно «чувствовала неуважение» со стороны создателя «Бората», но боялась в этом признаться, потому что Коэн угрожал поставить крест на её кинокарьере. Она подчеркнула, что это привело её к новым нарушениям режима питания.

«Я ощущала себя полным ничтожеством, из-за чего я стала относиться к себе с еще большим неуважением и питалась крайне нездоровым образом», — цитирует артистку журнал People.

Кроме того, Уилсон утверждает, что Коэн на съёмочной площадке постоянно «разводил» её на провокационные сцены, вынуждая сниматься в обнажённом виде, что против её правил. По словам актрисы, однажды комик требовал, чтобы Ребел «засунула палец ему в зад», и это не могло быть ничем иным как сексуальным домогательством.

«Это просто не могло быть необходимо для фильма, поскольку режиссер Луи Летерье даже не присутствовал», — заявляет Ребел Уилсон.

Представители Саши Барона Коэна уже выступили с опровержением слов его партнёрши по «Братьям из Гримсби». По версии автора «Бруно» и «Диктатора», обвинения Уилсон «прямо противоречат документам, видеозаписям и свидетельствам очевидцев».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+-1

 

   

Комментарии (0)