+0
Сохранить Сохранено 7
×

Российских журналистов не пустили на пресс-конференцию группы «Би-2» в Тель-Авиве


Российских журналистов не пустили на пресс-конференцию группы «Би-2» в Тель-Авиве

Группа «Би-2».

© соцсети

Представителей российских СМИ, аккредитованных в Израиле, не пустили на пресс-конференцию группы «Би-2» в Тель-Авиве.

Как сообщает корреспондент «РИА Новости», это мероприятие было организовано МИД Израиля после депортации музыкантов из Таиланда.

Увидев российских журналистов, представитель группы Игорь Рубинштейн заявил, что их не пустят на пресс-конференцию, несмотря на официальное приглашение. При этом он позволил себе оскорбления в адрес представителей СМИ.

Менеджер группы практически силой попытался вывести корреспондента «РИА Новости» из лобби отеля, где проходило мероприятие, и даже вызвал охрану.

На пресс-конференцию также не были допущены съемочная группа ВГТРК и группа фрилансеров, которые периодически сотрудничают с российскими изданиями.

Музыканты же вели себя так, словно им запретили общаться с российскими журналистами.

Ранее сообщалось, что израильскому консулу удалось договорится с иммиграционными органами Таиланда о депортации в Израиль всех музыкантов рок-группы «Би-2».

Напомним, участники группы были задержаны после концерта на Пхукете. Сотрудники полиции обвинили музыкантов в том, что они выступали без разрешения на работу. Они были помещены в центр временного содержания.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)