+5
×

Премьер-лига. 2-й тур. "Локомотив" обыграл "Крылья Советов" в последнем матче субботы

5 14 196

Роман Павлюченко отмечает гол в ворота "Крыльев Советов". @ Антон Денисов/ РИА Новости.

В пятницу в Лондоне стартовали тридцатые летние Олимпийские игры. Но чемпионат России по футболу на это время не прерывается.

Первый матч второго тура состоялся в пятницу - "Кубань" на своем поле вырвала победу у "Мордовии" - 1:0. В субботу в Санкт-Петербурге в центральном матче тура "Зенит" обыграл "Динамо" со счетом 2:0. Голы на счету Александра Кержакова и Доменико Кришито.

Московский ЦСКА неожиданно для всех проиграл "Амкару" в Перми (1:3), потеряв при этом Сергея Игнашевича и Алана Дзагоева на матч с "Зенитом" в следующем туре из-за дисквалификаций по причине удалений

В последнем матче субботы "Локомотив" обыграл дома "Крылья Советов", забив по одному голу в каждом тайме - отличились Роман Павлюченко и Фелипе Кайседо.

В воскресенье пройдут еще три игры: "Рубин" — "Алания"; "Спартак" — "Волга"; "Ростов" — "Анжи". 2-й тур завершится в воскресенье матчем "Терек" - "Краснодар" в Грозном.

13:40 - Александр Кержаков выводит "Зенит" вперед уже на 10-й минуте матча с "Динамо", забивая свой третий гол в чемпионате.

14:18 - Счет к перерыве не изменился - 1:0 в пользу "Зенита".

15:20 - Во втором тайме в ворота "Динамо" был забит еще один гол - отличился Доменико Кришито. Бело-голубые проигрывают (0:2) второй матч подряд и пока не могут забить в чемпионате.

16:40 - А в Перми Никита Бурмистров выводит "Амкар" вперед в матче против ЦСКА уже на шестой минуте.

16:46 - Уже 1:1 - отличился Кейсуке Хонда.

16:51 - Воспитанник московского "Спартака" Алексей Ребко снова выводит "Амкар" вперед - 2:1.

17:19 - Ребко забивает еще один гол, а Хонда не реализует пенальти в добавленное время - 3:1 после первого тайма.

17:51 - Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич удален с поля и пропустит матч 3-го тура с "Зенитом".

17:58 - Тем временем, московский "Локомотив" объявил о покупке у "Копенгагена" 27-летнего нападающего Даме Н'Дойе. За 150 матчей в датском клубе он забил 82 гола.

18:14 - За пять минут до конца матча у ЦСКА удален Алан Дзагоев. Вот это да!

18:22 - Матч завершен! ЦСКА проигрывает со счетом 1:3 и теряет двух ведущих футболистов перед матчем с "Зенитом".

19:48 - "Локомотив" обыгрывает после первого тайма "Крылья Советов" со счетом 1:0. Гол на счету Романа Павлюченко.

19:49 -  Между московским "Спартаком" и французским "Лионом" достигнута договорённость и подписан трансферный контракт о переходе в московский клуб полузащитника сборной Швеции Кима Челльстрема.

20:27 - Фелипе Кайседо, судя по всему, снимает вопрос о победителе матча - 2:0!

20:51 - Счет до конца матча так и не изменился - уверенная победа "Локомотива". Чемпионат России продолжится в воскресенье.