+1
Сохранить Сохранено 7
×

Игра Cyberpunk-2077 станет основой для киноадаптации с живыми актёрами


Игра Cyberpunk-2077 станет основой для киноадаптации с живыми актёрами

© Cyberpunk-2077

Мир Cyberpunk-2077 расширяется. Появилась информация, что кино с живыми актерами уже в разработке. Предыдущий сериал Cyberpunk: Edgerunners, который вышел на Netflix, был очень хорошо принят фанатами и даже получил несколько наград, да и дополнение тоже снискало свою славу. Поэтому время для выхода очередного проекта по этой вселенной довольно удачное.

Компания CD Projekt Red объявила в пресс-релизе, что сотрудничает с Anonymous Content в рамках создания живого фильма в жанре киберпанка. Компания Anonymous Content известна тем, что выпустила сериалы, которые получили премию «Эмми», и фильмы, удостоенные премии «Оскар», в том числе «Выживший» и «В центре внимания».

Пока неясно, будет ли в проекте участвовать Киану Ривз и в какой год развернутся события адаптации.
Пока неясно, будет ли участвовать в проекте Киану Ривз и в какой год развернутся события адаптации.© Cyberpunk-2077

В пресс-релизе не было упомянуто, ждёт ли нас полноценный фильм или сериал, поскольку проект всё ещё на ранней стадии разработки. Тем не менее ребята из CD Projekt Red упомянули, что они уже провели переговоры с главным креативным директором Anonymous Content Дэвидом Левином, а теперь ищут сценариста, «чтобы рассказать совершенно новую историю, происходящую в мире Cyberpunk-2077». Левин известен тем, что участвовал в съёмке ранних сезонов «Игры престолов», поэтому, судя по всему, проект всё же будет сериалом.

В настоящее время существует определённый бум на киноадаптации видеоигр, причём в этом десятилетии фильмы получаются не в пример лучше более ранних творений. «Одни из нас» были номинированы на 24 премии «Эмми», а фильм «Братья Супер Марио в кино» собрал в прокате более 1,3 миллиарда долларов. Учитывая качество проектов Anonymous Content, фанаты возлагают большие надежды на грядущий проект по Cyberpunk-2077.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)