+31
Сохранить Сохранено 7
×

Открылась регистрация на тестирование файтинга Tekken 8


Открылась регистрация на тестирование файтинга Tekken 8

© Tekken 8

2023 год действительно стал захватывающим для всех поклонников файтингов, поскольку помимо Street Fighter 6 нас также ожидает перезагрузка Mortal Kombat, которая вчера продемонстрировала свои великолепные фаталити на Summer Game Fest. Однако это не все вишенки в сладком пирожке, поскольку мы также приближаемся к дате выхода Tekken 8.

Новая часть в легендарной серии файтингов обещает обширную сюжетную кампанию и новую механику Heat, которая была вдохновлена серией киберспортивных турниров. Механика заставляет игроков меньше сидеть в обороне и чаще атаковать противника, пробивая его блоки усиленными ударами. Всё это пиршество духа будет сопровождаться калейдоскопом различных героев, а обрамляет боевой драйв улучшенная графика.

Что особенно приятно, сегодня разработчик объявил об открытии регистрации на закрытое бета-тестирование Tekken 8. Правда, первые выходные теста, которые пройдут с 21 июля по 24 июля, будут ограничены лишь PlayStation 5, однако последующие выходные откроют доступ и компьютерщикам вместе с владельцами Xbox Series X/S.

Регистрация на тестирование открыта уже сейчас на веб-сайте Bandai Namco, а принять решение можно до 28 июня, когда отбор игроков будет завершён. Выбранных участников разработчик предупредит по электронной почте, при этом есть большая доля вероятности, что в отбор попадут известные стримеры, которые поделятся с нами кулуарными тайнами до официального релиза игры.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+31

 

   

Комментарии (0)