+30
Сохранить Сохранено 7
×

От Леонида Агутина до Jane Air: сотня концертов ждет на фестивале «Дикая мята»


От Леонида Агутина до Jane Air: сотня концертов ждет на фестивале «Дикая мята»

До крупнейшего независимого музыкального фестиваля «Дикая мята» остается около месяца. «Ридус» расскажет, как добраться до легендарного поля в поселке Бунырево, на что там посмотреть и кого послушать.

В этом году исполинский мультиформатный фестиваль «Дикая мята» будет проходить с 16 по 18 июня в поселке Бунырево Тульской области. Это уникальное место притяжения писателей и художников, театральных деятелей и киноделов, музыкантов и меломанов.

Добраться в Бунырево на автомобиле проще простого, как и на электричке или автобусе. Кроме того, организаторы предлагают официальные трансферы фестиваля. За пару часов они довезут любителей музыки от столичного метро «Лесопарковая» прямо до «Дикой мяты». Стоимость трансфера и подробные условия поездки — на сайте фестиваля.

За три фестивальных дня гостей «Дикой мяты» ждут порядка сотни музыкальных концертов. Хедлайнером и одновременно новичком этого опен-эйра выступит Леонид Агутин. В лайнапе также расположились Антоха МС, «Слот», The Hatters, Lumen, «Казускома», Нейромонах Феофан, Jane Air, Найк Борзов, Polnalyubvi и многие другие музыканты. От инди-рока до фолка — здесь каждый найдет музыку по душе.

На территории «Дикой мяты» расположится традиционный палаточный кемпинг — сюда можно со своей палаткой. В окрестностях есть гостиницы и дома отдыха, если вы цените комфорт даже на опен-эйрах.

В поселке будут проходить десятки увлекательных (и бесплатных!) мастер-классов, здесь откроют зону красоты и здоровья с занятиями по йоге, не обойдется без кинопоказов и выступлений уличных театров. На территории установят множество арт-объектов, включая гигантские муралы с изображениями известных музыкантов. Также в программе — большая ярмарка и спортивные площадки.

За билетами и более подробной информацией переходите на официальный сайт «Дикой мяты».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+30

 

   

Комментарии (0)