+3
Сохранить Сохранено 7
×

«Ношу отечественное!»: представитель МИД РФ Захарова поделилась секретами стиля


«Ношу отечественное!»: представитель МИД РФ Захарова поделилась секретами стиля

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

© Соцсети

Официальный представитель российского МИДа Мария Захарова нередко утверждала, что обходится без личного стилиста, подбирает свой гардероб самостоятельно. Дипломат поделилась своим главным секретом.

В интервью «Ридусу» Захарова отметила свое главное правило в подходе к выбору стильного лука.

«Ношу преимущественно отечественное с 2014 года, после введения санкций в отношении России, чтобы поддержать отечественных производителей. Делаю выбор в пользу нашего всегда. Лучше сказать, для меня вопрос выбора не актуален — наше!» — заявила Захарова.

Собеседница «Ридуса» не в восторге от комплиментов ее стилю, звучащих на каждом углу в Сети. «Вы явно преувеличиваете. Не думаю, что эта тема заслуживает внимания», — скромно отметила Захарова.

Мария Захарова неоднократно признавалась, что не пользуется услугами стилистов. Тем не менее в Сети находится множество юных модниц, которые пытаются скопировать уникальный стиль спецпредставителя МИД.

К примеру, эту блузку госпожи Захаровой уже рассмотрели на маркетплейсах.

Российские модницы активно делятся своими находками в Сети. Одни относятся к чувству стиля Захаровой скептически, другие радуются, что могут повторить лук дипломата.

На стиль представителя МИД РФ давным-давно обращают внимание в русскоязычном интернете. К этому явлению приложила руку и сама Захарова.

Несколько лет назад Мария Захарова прилетела в Нью-Йорк для участия в заседании Совбеза по проблематике оружия массового уничтожения. В соцсетях дипломат рассказала, что на одной из улиц Большого яблока к ней подошла «высокая американка почтенных лет, ухоженная, с улыбкой и при этом, что редкость, добрыми глазами» и сделала неожиданный комплимент.

«Я счастлива, что сегодня в центре Нью-Йорка я увидела то, что давно искала, — настоящего его обитателя. Так выглядит человек, который олицетворяет Манхэттен!» — сказала американка Захаровой.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (0)