+20
Сохранить Сохранено 7
×

В центре Москвы средь бела дня похитили человека


В центре Москвы средь бела дня похитили человека

Во вторник в половине второго дня в ресторан "Ист буфет" на улице Новослободской, д. 16 вошли трое молодых людей "кавказской" внешности, предъявили "корочки" силовых ведомств охране ресторана, прошли в зал и забрали чернокожего гражданина.

Звавшего полицию и сопротивлявшегося мужчину посадили в автомобиль BMW X5 серо-голубого цвета с проблесковыми маячками на радиаторной решетке и увезли в неизвестном направлении.

Ни охрана, ни свидетели произошедшего не попытались воспрепятствовать молодым людям. При этом многие снимали процесс на мобильные телефоны.

По информации нашего автора, он позвонил в полицию по номеру 112, где ему сообщили, что уже обладают данными сведениями о похищении. По его словам, приехавшие по вызову полицейские опровергли сведения о том, что похитители являлись сотрудниками спецслужб.

"До сих пор меня мучает то, что произошло. Теперь, когда стало известно, что это были не силовики, а бандиты, я не нахожу себе места. Очень надеюсь, что тот чернокожий парень жив и здоров", - пишет свидетель происшествия.

Если вы стали свидетелем данного происшествия, или обладаете какой-либо информацией, просим связаться с редакцией Ридуса либо опубликовать имеющиеся фото-видео материалы на нашем сайте самостоятельно.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+20

 

   

Комментарии (11)

  • lt.jdoe
    lt.jdoe 16 ноября 2011

    зато мусарские генералы ещё хотят этим нацменам ещё и зёмлю в подконтроль отдать через институт участковых уполномоченных. Как только это произойдёт, то вас из ваших тёпленьких квартирок начнут выкидывать на улицу в 2 счёта, как это происходило в азиатских и кавказских республиках в конце 80х - начале 90х! Вы этого дожидаетесь, сладенькие хомячки-читатели ридуса?

    Ответить
    0 +
  • m-s-c
    m-s-c 16 ноября 2011

    А есть варианты?

    Ответить
    0 +
  • lt.jdoe
    lt.jdoe 16 ноября 2011

    Вариант есть только один.
    El pueblo unido jamás será vencido.
    Пока мы его не поймём - нас будут убивать. И начнут с крайних хат.

    Ответить
    0 +
  • alex_sem
    alex_sem 16 ноября 2011

    Я в спектакле в школе кричал это со сцены изображая угнетённый народ Чили. Не думал я что через 25 лет сам стану угнетаемым народом.

    Ответить
    0 +
  • Didro
    Didro 16 ноября 2011

    жесть.....

    Ответить
    0 +
  • genavr
    genavr 16 ноября 2011

    провокация?

    Ответить
    0 +
  • Andrew
    Andrew 16 ноября 2011

    Это националисты переодеваются людьми "кавказской" национальности и нарушают закон. Пытаются гады дестабилизировать обстановку в нашем идеальном государстве.

    Ответить
    0 +
  • usp
    usp 16 ноября 2011

    Да. А ещё они красятся в чернокожих.

    Ответить
    0 +
  • Ashoteus
    Ashoteus 16 ноября 2011

    что вы все в национальную плоскость сворачиваете? Если есть полицейский беспредел чиновничий бандитский все логично... все существует с нашего с вами молчаливого согласия

    Ответить
    0 +
  • Игорь-1920
    Игорь-1920 16 ноября 2011

    не этот ли икс? Мигалки.нет • Просмотр фотографии с номером…

    Ответить
    0 +
  • Руслан-7224
    Руслан-7224 16 ноября 2011

    Я сожалею, что описал бандитов используя национальность. Так как по другому я просто не знал как это сделать. В любом случае, уважаемые подписчики, не разделяйтесь по национальным, религиозным итд признакам. Объединяйтесь и создавайте здоровое общество. Прогнившие элементы существуют везде, во всех странах, регионах, городах и пр. Нельзя ссылаясь на конкретные личности зарождать в себе негатив относительно всего общества (нации, региона и пр).

    Ответить
    0 +