+4
Сохранить Сохранено 7
×

Памела Андерсен сыграет мать Иисуса Христа


Памела Андерсен сыграет мать Иисуса Христа

Известной актрисе, фотомодели , обладательнице роскошного бюста Памеле Андерсон предложили сыграть Деву Марию . Роль матери Иисуса Христа Андерсон исполнит в рождественском выпуске канадского телешоу Рассела Питерса, сообщает The Times of India.

Передача будет состоять из анимационных вставок, комедийных скетчей и музыкальных номеров. В сцене с рождением Христа в хлеве, где Андерсон сыграет Деву Марию, Рассел Питерс изобразит святого Иосифа. Телезрителям обещают, что шоу канадского комика выйдет в эфире канала CTV 1 декабря и “ не будет похоже ни на одну из подобных праздничных передач”.

В настоящее время Памела Андерсон является активисткой движения в защиту животных PETA и регулярно снимается в различной рекламе. Актриса регулярно принимает участие в телепередачах. В 2009 и 2010 годах Андерсон участвовала в рождественской театрализованной пантомиме в Великобритании. В 2010 году Андерсон также принимала участие в телевизионном шоу Dancing with the Stars ("Танцы со звездами") в США, а в 2011 году - в аргентинской версии передачи.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (2)

  • Andrew
    Andrew 15 ноября 2011

    В хлеву)

    Ответить
    0 +
  • abdulla_hasan
    abdulla_hasan 15 ноября 2011

    ну а кто же еще!

    Ответить
    0 +