+14
Сохранить Сохранено 7
×

Дарт Вейдер потребовал землю у мэрии Одессы


14 7 250

Дарт Вейдер потребовал землю у мэрии Одессы

В понедельник одесский горсовет посетил один из героев "Звездных войн" - верховный генерал имперской армии Дарт Вейдер. Он предъявил паспорт гражданина Украины и потребовал выделить ему безвозмездно участок земли для своего посадочного корабля.

«Я — Дарт Вейдер, правая рука императора Палпатина. Я узнал, что в одесской мэрии бесплатно раздают землю, и пришел за своими десятью сотками. Я знаю, что депутаты горсовета, исполком и мэр Костусев перешли на Темную сторону Силы и поэтому помогут мне» — тяжело дыша, заявил посетитель.

После проверки документов Вейдера отвели в канцелярию, где у него приняли заявление о получении бесплатных соток. В течение месяца в соответствии с законодательством правая рука Палпатина получит ответ.

Ранее городской совет на сессиях 8 июля и 20 сентября принял решение о безвозмездной передаче 46 соток земли на склонах в Отраде в ста метрах от моря пятерым гражданам Украины - охраннику, его девушке и супруге одного из учредителей компании "Винфорт", владельцами которой являются первый вице-мэр Одессы Черненко и брат советника главы города Сайфудинов.

Решение городского совета вызвало большой резонанс среди жителей города. После огласки аферы мэр Одессы Алексей Костусев и депутат горсовета Игорь Марков публично признались в «ошибке», однако решение о выделении "золотой" земли у моря не отменили.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+14

 

   

Комментарии (4)

  • Duche3d
    Duche3d 15 ноября 2011

    Кретивненько

    Ответить
    0 +
  • pavlik315
    pavlik315 15 ноября 2011

    Эх, в Роиссе такого никогда не будет...

    Ответить
    0 +
  • ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН
    ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН 15 ноября 2011

    You underestimate the power of the Dark Side!

    Ответить
    0 +
  • vitz
    vitz 15 ноября 2011

    Круто!

    Ответить
    0 +