+48
Сохранить Сохранено 7
×

Госдума осудила «НКО-грантоедов», «государства-русофобов» и Ольгу Романову


48 7 132

Госдума осудила «НКО-грантоедов», «государства-русофобов» и Ольгу Романову

3 июля на заседании Государственной Думы со стороны народных избранников прозвучали резкие заявления в адрес нарушителей отечественного законодательства и тех, кто с демонстративным пренебрежением относится к российской истории.

Так, депутат-единоросс Александр Сидякин заявил об отдельных «НКО-грантоедах», которые всегда требовали ото всех беспрекословного соблюдения законодательства, однако сами упорно отказываются ему следовать и, получая финансирование из-за рубежа, не желают регистрироваться в качестве «иностранных агентов».

Среди таковых народный избранник назвал две организации – ассоциацию  «Голос» и движение «За права человека». По словам Сидякина, первая в обмен на грант вербует сторонников для принятия разработанного за рубежом избирательного кодекса. Что же касается организации Льва Пономарева, обращающегося к президенту США «ваше превосходительство», то в привлечении к конфликту вокруг спора двух хозяйствующих субъектов СПЧ под руководством Михаила Федотова парламентарий и вовсе видит возможную коррупционную составляющую.

Сидякин также упомянул о другой проблеме – русофобских настроениях и нападках на традиционные ценности, притеснение традиционных семей в Европе. «ПАСЕ предлагает всем парламентариям установить доверительные отношения с ЛГБТ! Это как, поворачиваться к ним спиной что ли? - негодовал депутат. – Мы не позволим ни "НКО-грантоедам", ни "государствам-русофобам" навязывать нам повестку!»

Коллега парламентария Франц Клинцевич остановился на другой проблеме, которая болью отзывается в сердцах каждого жителя России. Напомнив про подвиги народа в Великой Отечественной войне, которые и по сей день являют собой образец мужества и героизма, народный избранник упомянул про открытое в Подмосковье мемориальное военное кладбище и про «совесть нации» - Ольгу Романову, назвавшую мемориал «кладбищем домашних жывотных». Клинцевич привел в пример Польшу, где после анонимного комментария в Сети о смерти военнослужащего в Афганистане блогер был найден и посажен в тюрьму. «Каждому надо задуматься, какую оценку дают люди, что говорят политические оппоненты на этот счет», - уверен он.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+48

 

   

Комментарии (7)

  • Proletarij
    Proletarij 03 июля 2013

    Сидякина в спикеры!)))

    Ответить
    10 +
  • бубновый valet козырный
    бубновый valet козырный 03 июля 2013

    Романову к мужу!
    наверняка на пару мутили

    Ответить
    12 +
  • Балу
    Балу 03 июля 2013

    но муж сел, а она до сих пор на серых схемах сидит...

    Ответить
    2 +
  • бубновый valet козырный
    бубновый valet козырный 03 июля 2013

    Неприятная тётя
    Двуличная

    Ответить
    2 +
  • Молодогвардеец
    Молодогвардеец 03 июля 2013

    Правильные слова говорит Сидякин и мы должны сплотиться вокруг его слов и дать жесткое осуждение и всем этим грантоедам и защитникам геев

    Ответить
    17 +
  • Lilja 4ever
    Lilja 4ever 03 июля 2013

    Как же вы все утомили уже...

    Ответить
    6 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 03 июля 2013

    Зоофобку и агента пиндосов Олью следует таки призвать к ответу, или лечить.

    А то, что либерасты всем кагалом кинулись "левингадючник" засчисчать, все видели. Даже ленивые. И действительно, очень даже похоже на то, что в среде пропиндосских правозащитничков процветает таки круговая порука, кумовство и коррупция.

    А, в целом, хорошие, актуальные выступления в отношении "злобных дня сего" получились и у Сидякина, и у Клинцевича.

    Грибы.

    Ответить
    1 +