+12
Сохранить Сохранено 7
×

Motörhead возможно не доедет до Москвы из-за здоровья Lemmy


Motörhead возможно не доедет до Москвы из-за здоровья Lemmy

Лемми, лидер группы. © Metal Chris/flickr.com

Легендарная британская группа Motörhead, судя по всему, отменит российские концерты, запланированные на июль текущего года, а вместе с ними и все европейское турне. СМИ сообщают о том, что у вокалиста Лемми Килмистера серьёзные проблемы со здоровьем.

Последние пару недель из штаба короля тяжелого рок-н-ролла, железного человека, выпившего больше виски, чем любой другой человек, когда-либо живший на планете Земля, известного каждому младенцу под именем Лемми, начали поступать тревожные новости, сообщил в интервью шведскому порталу Expressen.se барабанщик группы Микки Ди. 

"У лидера Motörhead проблемы с сердцем и теперь он пользуется дефибриллятором для стабилизации работы жизненно важного органа. Сначала это повлекло за собой отмену трех концертов. Теперь новости еще хуже: проблемы настолько серьезны, что группа вынуждена отменить весь летний европейский тур", - говорится в публикации.

"Лемми идет на поправку, но врачи в Берлине порекомендовали отдохнуть ему еще пару недель, - говорит  Микки Ди. - Мы не можем отменять одно шоу за другим, это слишком дорого. Поэтому нам пришлось отменить весь тур. Скоро будет сделано официальное заявление о его здоровье. Но вы должны понимать, что мы не отменяем тур из-за банальной простуды, нам пришлось хорошенько обдумать это решение".

Таким образом, мы в июле не увидим Motörhead в России. При этом, стоит отметить, никаких официальных подтверждений от КА «Мельница», организаторов предстоящих концертов, пока не было, равно как и официального заявления от группы, но Motörhead уже отменили три концерта в этом туре (начали с Австрии), поэтому такой исход, к сожалению, кажется очень вероятным.


 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+12

 

   

Комментарии (0)