+0
Сохранить Сохранено 7
×

6 сентября фонд «София» собирает одежду для нуждающихся


6 сентября фонд «София» собирает одежду для нуждающихся

Во вторник, 6 сентября благотворительный фонд «София» будет вести прием одежды для нуждающихся. Принести одежду и обувь можно с 15:00 до 19:30 по адресу: ул. Ярцевская, дом 21, кинотеатр «Брест», магазин «ЦентрОбувь», Пункт приема и выдачи одежды Благотворительного Фонда «София» (станция метро Молодежная).

Пункт открыт каждый вторник с 15:00 до 19:30 и в третью субботу каждого месяца с 10:00 до 14:00.

Благотворительный фонд «София» уже девять лет собирает одежду, обувь и другие вещи для помощи инвалидам, домам престарелых и неимущим. Пункт приема и выдачи одежды отправляет вещи не только по Москве, но и формирует партии для отправки в другие регионы.

Требования для одежды и обуви следующие:
- Это должны быть вещи по сезону.
- Всю одежду и обувь необходимо привести в достойный вид – вещи должны быть крепкими, чистыми, без дыр и, по возможности, выглаженными. Одежда должна быть чистой, без дырок и пятен, с исправными молниями, пуговицами. Обувь тоже должна быть чистой, не дырявой, без стоптанных каблуков.

Фонд не принимает морально устаревшую одежду (кримпленовые платья, тяжелые драповые пальто, женские комбинации и т.п.), а также туфли и сапоги на шпильках, стоптанную обувь и обувь, которая нуждается в ремонте.

Подробную информацию о том, что из одежды лучше приносить, можно прочитать здесь.

Кроме одежды и обуви в Пункт приема вы можете принести постельное белье, покрывала, пледы, посуду, микроволновые печи, электрические чайники, диски, компьютерные игры, исправные ноутбуки, DVD-плееры, сотовые телефоны.

По всем вопросам можно связаться с координатором проекта, Прониной Викторией по телефону +7 (916) 554-90-64


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)