+22
Сохранить Сохранено 7
×

Число кандидатов в мэры Москвы достигло 34


22 5 139

Число кандидатов в мэры Москвы достигло 34

За кресло московского градоначальника будут бороться уже 34 человека.  Необходимые для выдвижения на пост мэра Москвы документы подал представитель Социал-демократической партии России Сираждин Рамазанов, а также два самовыдвиженца - Андрей Духарев и Владимир Кувшинов.

Для того чтобы стать полноправным кандидатом в мэры столицы, все соперники должны предоставить подписи 110 муниципальных депутатов Москвы. Самовыдвиженцы должны собрать более 73 тысяч подписей москвичей, сообщает РИА Новости.

В настоящее время документы для выдвижения на пост мэра Москвы уже подали врио столичного губернатора Сергей Собянин, коммунист Иван Мельников, либерал-демократ Михаил Дегтярев, кандидат от партии "Яблоко" Сергей Митрохин, блогер Алексей Навальный, музыкант-"металлист" Сергей Троицкий и другие.

 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+22

 

   

Комментарии (5)

  • -1328
    -1328 01 июля 2013

    33 клоуна и один.

    Ответить
    0 +
  • gotta_unlax-821
    gotta_unlax-821 01 июля 2013

    Число кандидатов радует глаз. Интересно сколько из них действительно собираются работать на благо города, а не пиариться и играть?
    Пока есть доверие только к Яблочнику.

    Ответить
    3 +
  • Nick-5292
    Nick-5292 01 июля 2013

    Самое противное, что муниципальный фильтр разрешат пройти только самым безопасным соперникам для Собянина.
    И выборы будут проходить по принципу едрос и его верные мурзилки.

    Ответить
    5 +
  • mamaeff.sasha
    mamaeff.sasha 01 июля 2013

    Практически все кандидаты - технические. Из серьезных - яблочник Митрохин и кандидат от КПРФ Мельников. Ну и наше все Собянин, прихвостень жуликов и воров.

    Ответить
    2 +
  • Елена-8020
    Елена-8020 01 июля 2013

    А, между тем, достаточно поинтересоваться деятельностью каждого кандидата на благо Москвы и москвичей, включить мозги (если есть) и все станет ясно. Да! Чуть не забыла: обязательно учесть репутацию претендента, чтоб потом не было мучительно больно, когда ворье очередную марионетку назначит свой режим охранять.

    Ответить
    0 +