+19
Сохранить Сохранено 7
×

Ассанж уверен в продолжении раскрытия американских секретов


19 3 1749

Ассанж уверен в продолжении раскрытия американских секретов

Джулиан Ассанж. © Luke MacGregor/Reuters

По убеждению создателя сайта WikiLeaks Джулиана Ассанжа, процесс дальнейшего обнародования секретных данных о работе Агентства национальной безопасности США будет продолжен, независимо от развязки истории Эдварда Сноудена и сообщил, что несколько стран готовы принять у себя американца.

Ассанж, нашедший укрытие от западных правоохранителей в посольстве Эквадора в Великобритании, утверждает, что на данном этапе публикации засекреченных материалов уже нельзя остановить, а сам Сноуден раскрыл в Соединенных Штатах «государство в государстве», информирует РИА Новости.

Напомним, что Сноуден обнародовал с помощью WikiLeaks данные о тайных программах спецслужб по получению данных о пользователях интернет-сетей. Сейчас экс-сотрудник ЦРУ, американский паспорт которго аннулирован властями США, находится в транзитной зоне аэропорта «Шереметьево», куда он прибыл из Гонконга, планируя отправиться на Кубу. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+19

 

   

Комментарии (3)

  • Кикан
    Кикан 30 июня 2013

    Ну да, и у "Аль-Каиды" и Ирана не будет никаких проблем, чтобы нас всех разбомбить.

    Ответить
    0 +
  • Максим
    Максим 30 июня 2013

    Я чего то не догоняю - нас это кого?

    Ответить
    0 +
  • R0Mi0
    R0Mi0 30 июня 2013

    Пока эти ребята не начнут раскрывать секреты Израиля - никогда не поверю в их искренность. Что они, что anonymus'ы - про всех, кроме Израиля. Как будто там всё "чисто". Просто своих хозяев раскрывать нельзя.

    Ответить
    0 +