+41
Сохранить Сохранено 7
×

Джонни Депп и паровоз в Москве. Фоторепортаж


41 7 383

Джонни Депп и паровоз в Москве. Фоторепортаж

© Антон Тушин/Ridus.ru

Москву вновь посетил Джонни Депп – артист, подаривший нам множество незабываемых киноминут, артист, чьё недавнее 50-летие отмечалось многими поклонниками кинематографа почти как свой собственный праздник. Компанию мастеру составила команда «Одинокого рейнджера» - нового диснеевского вестерна о Диком Западе. Антураж для фотоколла был найден соответствующий – звёзды не без удовольствия позировали на фоне исторического парового локомотива.

«Одинокий рейнджер» - рассказ о молодом прокуроре, верящем в Справедливость и предпочитающем бандитов не убивать, а предавать Правосудию. Только вот техасская реальность 1869-го года вступает в разительное противоречие с таким наивным идеализмом – и правила игры рейнджеру (актёр Арми Хаммер) вскоре приходится пересмотреть. Помогает ему в этом благородный индеец Тонто – немногословный и слегка комичный, но когда доходит до дела – ловкий и сообразительный. Возможно, кому-то покажется, что он слегка смахивает на капитана Джека Воробья – хотя Джонни Депп и ищет старательно для новой роли новые краски, общая «аттракционная» атмосфера фильма напоминает о «Пиратах Карибского моря» постоянно. Неудивительно – ведь это снова плод трудов творческого тандема Гора Вербинского (режиссёр) и Джерри Брукхаймера (продюсер). Которые вновь рассчитывают покорить мир и собрать невероятную кассу.

Устав от бесконечного позирования на фоне одних и тех же кремлёвских звёзд, на этот раз голливудские гости посетили в российской столице Музей Московской железной дороги на «Павелецкой». Место не случайное: действие «Одинокого рейнджера» разворачивается на фоне строительства Трансконтинентальной железной дороги, призванной объединить великую американскую страну. И пусть наш локомотив по ней никогда, конечно же, не ездил, у него наверняка в жизни были свои приключения, также достойные отдельного фильма.

Вечером 27-го июня Джонни Депп с товарищами представит свою новую работу московскому бомонду, а в широкий прокат картина выйдет уже через неделю.

© Антон Тушин/Ridus.ru

© Антон Тушин/Ridus.ru

© Антон Тушин/Ridus.ru

Режиссёр Гор Вербински, артисты Арми Хаммер и Джонни Депп, продюсер Джерри Брукхаймер на фотоколле в Музее Московской железной дороги. © Антон Тушин/Ridus.ru

См. также:

«Новый фильм с Джонни Деппом представили без Джонни Деппа»


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+41

 

   

Комментарии (7)

  • fisenich
    fisenich 27 июня 2013

    Ух красавец! Это я про паровоз конечно... :)

    Ответить
    1 +
  • Чекмурин
    Чекмурин 27 июня 2013

    Человек-паровоз! Это так по-советски. По-партийному, жму руку.

    Ответить
    1 +
  • Перец
    Перец 27 июня 2013

    Джонни Депп это один из моих любимых актеров! Его Капитан Джек Воробей - это шедевр!

    Ответить
    1 +
  • Alex Alex
    Alex Alex 27 июня 2013

    Шедевров у него много , например Уильям Блэйк из "Мертвеца" или Рауль Дюк из "Страха и ненависти в Лас-Вегасе , на самом деле легче перечислить его неудачные работы чем удачные , потому первых практически нет .

    Ответить
    4 +
  • glebc
    glebc 27 июня 2013

    фиг дашь 50 лет ему

    Ответить
    3 +
  • Ольга
    Ольга 28 июня 2013

    Всегда с удовольствием смотрю фильмы с участием Джонни Деппа.

    Ответить
    0 +
  • Ya_mimiting
    Ya_mimiting 28 июня 2013

    разукрашен как туземец. это я про джонни. фу - и это культура, которую нам вштыривают американцы.

    Ответить
    2 +