+15
Сохранить Сохранено 7
×

Из самолета рейса Цюрих-Нью-Йорк пропали 1,2 миллиона долларов наличными


Из самолета рейса Цюрих-Нью-Йорк пропали 1,2 миллиона долларов наличными

С борта самолета, летевшего из Цюриха в Нью-Йорк, пропали около 1,2 миллиона долларов наличными в купюрах по 100 долларов. В авиакомпании Swiss International Air Lines считают, что деньги пропали не в Нью-Йорке.

Самолет, на котором перевозились деньги, приземлился в аэропорту имени Джона Кеннеди в субботу, 22 июня. Контейнер, в котором должны были находиться деньги, доставили в банк лишь через два дня после посадки – пустым. В авиакомпании заявляют, что у них нет оснований полагать, что ценности были вынесены из самолета по прибытии в Нью-Йорк.

Сейчас ФБР устанавливает, когда действительно исчезли деньги: еще до вылета самолета из Цюриха или же после того, как он приземлился в аэропорту имени Джона Кеннеди.

Средства принадлежали одному из американских банков и перевозились из его швейцарского филиала в головной офис в США, сообщает CNN.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+15

 

   

Комментарии (6)

  • bagimot
    bagimot 26 июня 2013

    подумаешь, новый русский барсетку потерял, а шуму-то :)

    Ответить
    0 +
  • Wilson
    Wilson 26 июня 2013

    Вспомнилась "Крыса из нержавеющей стали".

    Ответить
    0 +
  • Дед Егор
    Дед Егор 26 июня 2013

    Неужели и это "повесят" на Навального...)

    Ответить
    3 +
  • asinch
    asinch 26 июня 2013

    Дедушка,брому попей.Нельзя день и ночь за Навального переживать.Он не оценит.

    Ответить
    2 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 26 июня 2013

    Перепутали. Вместо разрисованной зелёнкой бумаги загрузили невидимые, цифровые, виртуальные деньги.

    А какая разница?

    Ведь, на самом деле, ценность указанной в новости резанной бумаги, обозначенная как 1,2 миллиона долларов, никуда не делась. Ведь ценность эту, независимо от материального или виртуального её носителя, обеспечивает вовсе не материальный или виртуальный носитель, а исключительно человеческая вера в мамону или ВЕРА В МАНИ.

    Соответственно, всем, кто считает себя пострадавшими от утраты специально разрисованной резанной бумаги, Грибы могут посоветовать следующее.

    Надо, истово помолясь мамоне и укрепив ВЕРУ В МАНИ, взять, да и сделать на виртуальном банковском счёте получателя денег обычную для таких банковских операций цифровую запись о поступлении 1,2 миллиона. И слава мамоне! Нарушенный злоумышленниками мировой бухгалтерский баланс будет восстановлен! Останется решить лишь вопрос с недостачей резанной бумаги.

    Ну, а недостающую резанную бумагу, Мы щитаем, надо заказать у поставщиков такой бумаги по себестоимости. Это не дорого. Своим они продают такие купюры по цене полиграфической продукции. Просто нужно выйти на нужных людей.

    Делов-то.

    Грибы.

    Ответить
    2 +
  • Wilson
    Wilson 26 июня 2013

    А сам-то небось не отказался бы от 1.2 мегабака резаной бумаги, а, мухомор?

    Ответить
    7 +