+15
Сохранить Сохранено 7
×

«ВКонтакте» добавила функцию сохранения важных сообщений


15 1 2718

«ВКонтакте» добавила функцию сохранения важных сообщений

В российской социальной сети «ВКонтакте» появилась возможность сохранять важные сообщения. Для этого надо нажать на небольшую звездочку у времени отправления или выделить сразу несколько сообщений и нажать на звезду вверху, рядом с кнопками «Удалить» и «Это спам».   

В таком случае пользователь получит возможность без труда найти все сохраненные сообщения, просто нажав кнопку «Важные сообщения» в правом верхнем углу списка диалогов. «Ещё одним крайне интересным обновлением является возможность менять заглавные фотографии в групповых беседах. Для этого нужно зайти в "Действия" и выбрать пункт «Обновить фотографию беседы». После чего ваш уютный чатик обретёт уникальное лицо. Эта же фотография будет находиться рядом с окошком набора текста», - говорится на официальной страничке соцсети.

Кроме того, вместо целого перечня кнопок в «Действиях» появилась одна — «Показать материалы беседы». Она объединяет в себе всё то, что было раньше: фото, видео, аудио и документы, которые собеседники отправляли друг другу за время общения.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+15

 

   

Комментарии (1)

  • morda77
    morda77 24 июня 2013

    Гон. Проверил, нет ни каких звездочек.

    Ответить
    0 +