+17
Сохранить Сохранено 7
×

Преступников поймали на бесплатное пиво


17 3 149

Преступников поймали на бесплатное пиво

Изображение с сайта http://www.adelaidebiershop.com.auБританская полиция задержала преступников, предложив им бесплатное пиво. Поверившие письмам о выигрыше ящика эля, разыскиваемые сами звонили в полицию и назначали место встречи.

Как сообщает The Daily Telegraph, полицейским удалось провернуть хитрую операцию и арестовать девятнадцать человек, разыскиваемых за кражи со взломом, грабежи и изнасилования.

Им разослали "письма счастья", в которых говорилось, что получатель выиграл ящик бесплатного эля, и был указан номер телефона "маркетинговой компании", по которому нужно было позвонить.

Преступники отреагировали именно так, как планировали полицейские - звонили по указанному номеру и называли время и место, где им было бы удобнее забрать пиво. Однако на месте встречи копы забирали их самих.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+17

 

   

Комментарии (3)

  • ocelot
    ocelot 13 ноября 2011

    Это антигуманный и бесчеловечный метод !!! Любовь к пиву - это святое !!! Крайне безнравственно использовать её в грязных полицейских операциях. Пусть даже и в благих целях...

    Ответить
    0 +
  • NebesnySpirtovoz
    NebesnySpirtovoz 13 ноября 2011

    Это практически преступление против человечности!!! Объявить бесполетную зону!!!

    Ответить
    0 +
  • NebesnySpirtovoz
    NebesnySpirtovoz 13 ноября 2011

    Ошибка в названии статьи. Преступником человека может назвать только СУД...Британский нах. Вы эту тоталитарщину бросьте.

    Ответить
    0 +