+42
Сохранить Сохранено 7
×

Удальцову могут предъявить новое обвинение


Удальцову могут предъявить новое обвинение

Координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов в перерыве заседания Басманного суда города Москвы. © Валерий Мельников/РИА Новости

 19 июня лидеру «Левого фронта» Сергею Удальцову, который находится под домашним арестом, могут предъявить новое обвинение в рамках «болотного дела».

Об этом сообщили сторонники оппозиционера, разместившие соответствующее сообщение в Тwitter Удальцова. По их словам, сам Удальцов считает, что его обвинят в организации массовых беспорядков 6 мая прошлого года, и связывает новое дело с его решением идти на выборы мэра Москвы, сообщает «Интерфакс».  

 

 

 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+42

 

   

Комментарии (8)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 16 июня 2013

    Ему нада менять тактику. На жалость надо давить. Русский народ жалостливый.
    Только так он сможет обогнать ололёшу, дефилирующему перед пиплом в чудесных Лаптях Правды.

    Грибы.

    Ответить
    15 +
  • Анджей
    Анджей 16 июня 2013

    Бастрыкин увлечен новой игрой - как можно больше навесить на оппозиционера уголовных дел, лимит неограничен. Жаль, что бюджетные средства тратятся на следователей, занимающихся бессмысленной работой, а не на поиски настоящих воров и жуликов. Когда наконец посадят Сердюкова?

    Ответить
    19 +
  • ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН
    ПОЛЬЗОВТАЕЛЬ УДАЛЕН 16 июня 2013

    В любой сомнительной ситуации, связанной с оппозиционерами — заводи уголовное дело. Так и работают.

    Ответить
    17 +
  • Максим
    Максим 16 июня 2013

    Если честно мне в этой ситуации больше всего жаль Собянина.ведь типа хотел поднять авторитет,а получилось наоборот.

    Ответить
    0 +
  • Михаил Фельдман
    Михаил Фельдман 16 июня 2013

    Похоже, власть целенаправленно избавляется от тех, с кем могла бы мирно, без крови, вместе демонтировать прогнившую "вертикаль". Все равно ведь рухнет через несколько лет - только в аварийном режиме и с многими жертвами. Угадывается замысел нынешней хунты пойти по проторенной дорожке - нажиться в последний раз уже на крови, чтобы не только внукам, но и правнукам хватило. А после обзавестись политическим убежищем где-нибудь в тихом уголке планеты с райским климатом. Рискуют, однако - последние события в мире показывают, что к нынешним "вертикальщикам" судьба не так благосклонна...

    Ответить
    18 +
  • Алексей-5587
    Алексей-5587 16 июня 2013

    Если и предъявят, то за дело. Столько лет куролесил тунеядец Тютюкин по площадям и паркам!И все эти годы не голодал. Записавшись в шестёрки к Тармагадзе, удалец Тютюкин похоронил себя как оппозиционера. А тот факт, что бездельник планировал стал кандидатом в мэры ему не поможет уйти от ответственности!Это все только хотелки, чтобы отмазаться!Всю жизнь нигде не работал, и вдруг решил стать мэром, а почему не президентом академии наук? " Торговали -веселились, подсчитали-прослезились"!

    Ответить
    11 +
  • asinch
    asinch 16 июня 2013

    Собственно,из сообщения следует только то,что сторонники Удальцова пытаются поднять очередную волну,ссылаясь на слова самого Удальцова.Никаких фактов нет.А то,что он один из организаторов беспорядков,абсолютно бесспорно.Пусть на себя обижается.

    Ответить
    9 +
  • Владимир-3965
    Владимир-3965 16 июня 2013

    Ракурс фотки выбран так, что от души хочется на лысину плюнуть! А потом разбираться уже - кто там снизу - Удальцов али Путин....

    Ответить
    0 +