+2
Сохранить Сохранено 7
×

Хакамада рассказала о правильной мотивации


Хакамада рассказала о правильной мотивации

11 ноября в Манеже открылся женский фестиваль Femme Fest. Среди гостей модные консультанты, психологи, шеф-повара ресторанов, музыканты и писатели. В пятницу с посетителями фестиваля встретилась политик, писатель и теле-радиоведущая Ирина Хакамада.

С 2005 года Хакамада проводит мастер-классы и тренинги для всех, кто чего-то уже добился, но хочет рвануть дальше. В 2011 году в издательстве "Альпина Паблишерс" увидела свет книга "Дао жизни", в которой суммированы основные постулаты успеха от Ирины Хакамады.

Она рассказала о своей книге, которая учит правильно ставить цели и добиваться их: "Если кто-то и мешает вашему счастью - то только вы сами. В России национальный характер обвинительный, "сижу за печкой и всех ненавижу". А к самому себе никогда никаких претензий, мы не встаём перед зеркалом и не говорим "Пора брать себя в руки"".

"Когда вкалываешь, Господь Бог кидает удачу. Не потому, что я хотела получить деньги, модную сумку или яхту, а потому, что хотела поменять мир к лучшему", - сказала Хакамада на презентации книги.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (2)

  • ibuprofen
    ibuprofen 12 ноября 2011

    неугомонная женщина!

    Ответить
    0 +
  • ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа 14 ноября 2011

    Но вот на хорошие косметические услуги Ируша все же не заработала...

    Ответить
    0 +