+4
Сохранить Сохранено 7
×

Полицейский-взяточник таранил своих коллег при задержании


4 4 216

Полицейский-взяточник таранил своих коллег при задержании

Три полицейских пострадали в ДТП в Амурской области, пытаясь задержать коллегу-взяточника.

"В Зейском районе Амурской области госслужащий, управлявший автомобилем "Nissan Juke", сбил трех пешеходов", - сообщает в четверг областное УГИБДД.

"Пешеходами" названы полицейские, "госслужащим" - начальник отдела полиции, которого первые задерживали при получении взятки.

"В Зейском районе сотрудники оперативно-разыскной части собственной безопасности и управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД получили информацию, что начальник отдела полиции требует от предпринимателей деньги за возвращение ранее изъятого грузового автомобиля", - сообщили в полиции.

"Интерфакс" сообщает, что после получения денег, в момент задержания, полицейский начальник оказал активное сопротивление своим коллегам и сбил на личном автомобиле троих сотрудников полиции.

Сейчас задержанный отстранен от исполнения служебных обязанностей, ведется необходимая в таких случаях служебная проверка. Ожидается, что дело не ограничится только его увольнением, а будут также применены меры дисциплинарного воздействия к непосредственным начальникам начальника.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (2)

  • LiX ©
    LiX © 13 июня 2013

    Личный автомобиль стал орудием преступления. Ото-брать.

    Ответить
    0 +
  • Dudikoff
    Dudikoff 13 июня 2013

    нужно забирать загранпаспорт, а то скроется ещё.

    Ответить
    0 +