+16
Сохранить Сохранено 7
×

Националисты согласовывают лозунги с либералами?


16 6 205

Националисты согласовывают лозунги с либералами?

В Японии есть такое понятие: искренний человек. Оно означает, что человек полностью отдаёт себя избранной стезе. Если он выбрал путь злодея, то он становится настоящим злым демоном, если ему ближе добрые дела, то он не строит козни никому и никогда.

Полутонов не бывает. Либо злой гений, либо святой, но достигший совершенства в выбранном пути. Такими людьми в стране восходящего солнца принято восхищаться вне зависимости от их дел. Через подобное самосовершенствование они достигают нирваны и становится героями легенд.

К сожалению, а может и к счастью, такой «искренностью и цельностью» не могут похвастаться многие политики. Причем, принадлежность к партии тут особой роли не играет: обещают одно, призывают свой электорат к другому, на деле происходит и вовсе третье. В числе таких «неискренних» политиков – некоторые «русские националисты», входящие в координационный совет оппозиции.

Источник в РПР-Парнас поделился со мной, что «оппозиционные националисты» перед грядущим 12 июня маршем протеста были обязаны согласовать лозунги на транспарантах с господином Немцовым, в противном случае, были бы не допущены до мероприятия…  

Александр (Белов) Поткин в телефонном разговоре возмутился озвученной мною информацией. «Не слышал о таком, не знаю, кто вам сказал, и зачем вам эта информация?», - ответил резко он и бросил трубку. Завтра, во время «Марша против палачей» я обязательно продолжу эту историю и выясню, зачем русским националистам нужно одобрение либералов.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+16

 

   

Комментарии (6)

  • Салтыков-Щедрин
    Салтыков-Щедрин 11 июня 2013

    Заказная статейка, но плохо сработанная. Не внушает.

    Ответить
    15 +
  • elementprice
    elementprice 11 июня 2013

    уже по названию понятно что заказная

    Ответить
    4 +
  • ВсёПутём
    ВсёПутём 11 июня 2013

    А почему русские должны отчитываться перед Беней Немцовым?

    Ответить
    6 +
  • Алексей-5587
    Алексей-5587 11 июня 2013

    А почему не с СноБчак?

    Ответить
    2 +
  • Михаил Фельдман
    Михаил Фельдман 11 июня 2013

    Как участник и организатор митингов внесу свои "пять копеек". Это нормальная практика. Партия или движение, подавшее заявку на митинг, может пригласить и другие партии. Согласование лозунгов в данном случае - элементарное правило приличия. Вы же, придя в гости, спрашиваете разрешения хозяина, если хотите послушать музыку?
    Если бы митинг организовали националисты - либералы согласовали бы свои лозунги с ними.

    Ответить
    7 +
  • Дед Егор
    Дед Егор 12 июня 2013

    Простипуткам правила приличия неведомы. Для них главное лояльность к клиенту, который им платит и их имеет..))

    Ответить
    3 +