+9
Сохранить Сохранено 7
×

Макаревич написал песню в свое оправдание


9 12 400

Макаревич написал песню в свое оправдание

Андрей Макаревич продолжает оправдываться за концерт в Кемерово, который, если верить объявлению, прозвучавшему со сцены, проходил "при поддержке партии "Единая Россия"". Тогда зал освистал это объявление. Он уже сказал в своем блоге на Снобе, что ничего об этой поддержке не знал, не имеет к "Единой России" никакого отношения, и по его словам, произошедшее называется "трахнуть без предупреждения".

Сегодня Макаревич в этом блоге опубликовал видеозапись песни на ту же тему. В ней он рассказал о своем "страшном сне", в котором некие силы самовольно "красят" его в разные цвета, и "тянут" то в "правые", то в "левые". Завершает он песню строчкой, которой могут возмутиться представители сексуальных меньшинств: "Не всем досталось на мне сплясать - голубые вот задержались".


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+9

 

   

Комментарии (12)

  • Dmitry
    Dmitry 10 ноября 2011

    Это ему уже не поможет. Обос...лся!

    Ответить
    0 +
  • ocelot
    ocelot 10 ноября 2011

    Dmitry ! Не прав ТЫ. Имею право это сказать. Подставили Макара банально... И ТЫ ,уважаемый, выражения и глаголы подбирай, пожалуйста, более обдуманно. О.К.? Удачи тебе во всём....

    Ответить
    0 +
  • Alexandr-1564
    Alexandr-1564 11 ноября 2011

    Была "ЕР" любезна тем народу, что Макаревич в ней не состоял! Честно скажу недолюбливал, а теперь ЕР в моих глазах пару баллов приобрела, раз евреи отмазываются - знать есть у них ( в смысле у Единороссов) нечто положительное!

    Ответить
    0 +
  • тиша
    тиша 10 ноября 2011

    Макаревич как хитропопый еврей обкакался и теперь ему не отмыться.То тсначала у Горбачева зад лизал в Лондоне,теперь в у других............

    Ответить
    0 +
  • Институт Экологии
    Институт Экологии 11 ноября 2011

    Лизоблюд... Приспособленец... Откуда там у него там, интересно, в доме ржавая кочерга? В юнности уважал его поэзию и искусство. Но всё меняется. Нет ничего постоянного. Сидит обиженный такой, да острит языком подбора складных окончаний. Ты меня Макар, лично разочаровываешь.... А в юности мы у себя в провинции когда-то на танцах только твои песни исполняли... Нет в жизни ничего постоянного.

    Ответить
    0 +
  • max-7817
    max-7817 11 ноября 2011

    Придурки вы. Макаревич молодец. И всегда им останется. А вы мелкие людишки, только языками в интернете трепать можете. В наше стране человека таким образом подставить, раз плюнуть.

    Ответить
    0 +
  • Manteg
    Manteg 11 ноября 2011

    Ну да, просто у них у всех мозгов недостаточно, чтобы понять простую вещь что если какой-то придурок во время концерта выбежал на сцену, насрал и швырнул говно в зал, то виноват придурок, а не артист.

    Ответить
    0 +
  • ocelot
    ocelot 11 ноября 2011

    ПОДДЕРЖИВАЮ !!!!! Рад, что вменяемые люди пишут!!! Пребывал, правда, в легкой степени отчаяния... Думал одинок я тут....

    Ответить
    0 +
  • Zorro
    Zorro 14 ноября 2011

    Дело не в случайном придурке. Дело, что Макаревич и прежде активно лизоблюдствовал. Поэтому он и воспринимается подстилкой власти.

    Ответить
    0 +
  • Zorro
    Zorro 14 ноября 2011

    Макаревич конечно молодец. А народ конечно ничтожество. Но потом какой-то другой молодец финансирует и организовывает мероприятия, как в Киеве на Майдане в 2004-м. И собравшееся ничтожество превращается в "бессмысленный и беспощадный". А молодцов либо захусейнят, либо закадафят,либо просто тимошенкнут.

    Ответить
    0 +
  • Zorro
    Zorro 14 ноября 2011

    Талантливый человек этот Макаревич. Он умный человек. Он богат. Зачем богатому, умному человеку с таким талантом лизоблюдничать? Может власть зацепила Макаревича за какой-нибудь косяк и шантажом заставляет сотрудничать?

    Ответить
    0 +
  • Сергей Василич
    Сергей Василич 04 сентября 2012

    Андрей, вот поёшь, что к тебе в дом забрались... А мне так кажется, что вышел ты на сцену и спел такое, за что тухлятиной в морду и получил. Политика - это дело такое, не отмоешься.

    Ответить
    0 +