+2
Сохранить Сохранено 7
×

Завтра в Алмате откроют памятник Назарбаеву


Завтра в Алмате откроют памятник Назарбаеву

11 ноября в парке Первого президента будет открыт памятник Нурсултану Назарбаеву.

Очевидно, это связано с предстоящим уходом Назарбаева в отставку, решил себе сделать приятно напоследок. Поробнее о смене власти в Казахстане, читайте в статье "Включен обратный отчет до отставки Назарбаева".

Примечательно, что новость о предстающем событие была удалена с казахстанских сайтов, удалили её даже из Новости@Mail.ru. И в этом нет ничего странного, потому что Маил.Ру уже давно сотрудничает с казахстанской властью в деле цензурирования информации о Казахстане. Так удалялись аккаунты за размещение ссылки на книгу Рахата Алиева "Крестный тесть" с разоблачением преступлений Нурсултана Назарбаева, блоги оппозиционеров, а раздел с новостями Казахстана нельзя комментировать.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (7)

  • Tanya-196
    Tanya-196 10 ноября 2011

    ЭТОТ дмитрий напоминает Американского комика Бората.Что-то придумает,что-то услышит,что-то вычитает-а к чему и для чего это надо не понимает. НОРМАЛЬНЫМ людям это не надо.Все знаем,и даже про памятник.НУ И ЧТО? Кого чем удивил? В других странах-Турции,Молдавии можно,а нам значит НЕЗЯЯЯЯ!Раздражает часть предложения:,,решил себе сделать приятное,, -Чушь.НАРБАЕВА и так будут помнить,как первого президента и человека не допустившего в трудные годы национальных распрей,вместе с народом,поднявшего страну.Я,лично,за любую память о НЕМ.Вообще хорошее всегда поощрялось,а плохое стараются забыть.Напиши,Дмитрий, что нибудь нужное,детские сказки,например.

    Ответить
    0 +
  • Дмитрий "78ds" Щёлоков
    Дмитрий "78ds" Щёлоков 10 ноября 2011

    У Вас там в КНБ семейный подряд? Или сам с собой дрочишь, изображая двоих? Только идиот не замете, что комменты к двум моим последним постам написанные под никами "Максим-9619" и "Tanya-196" созданы одним человеком, настолько идентичен у них стиль, бросающийся в глаза ущербный словарный запас и низкий культурный уровень, что так характерно для нынешних сотрудников КНБ.

    Ответить
    0 +
  • Tanya-196
    Tanya-196 11 ноября 2011

    Вот-вот теперь точно ясно далеко не пойдешь,раз не отличил что мы разные люди,только у меня цель-не допускать НЕ опытных журналистов влезать в дела МОЕЙ СТРАНЫ.Надо разбираться в ситуации честно,показывая не только негатив.Напоминаете мне комиссии в д/садике,которые приходят,что бы увидеть только плохое,не замечая что-то новое и продвинутое.На счет памятников.В нашем городе БИЗНЕСМЕНЫ для народа строят-кто дворец бракосочетания,кто сквер,кто памятник Матери-земле,а кто Назарбаеву. Это их выбор .А вы уже только и умеете засветиться неприличными словами.НЕВОСПИТАННЫЙ!!!!!

    Ответить
    0 +
  • lt.jdoe
    lt.jdoe 10 ноября 2011

    плохая примета ставить прижизненные памятники. знать помрёт скоро. мир праху!

    Ответить
    0 +
  • vitz
    vitz 10 ноября 2011

    аа, Казахстан! помню-помню, смотрел кино. не понял где это, но люди там, судя по всему, живут веселые.

    Ответить
    0 +
  • Tanya-196
    Tanya-196 11 ноября 2011

    Приезжайте Дастархан накрою.Поприкалываемся

    Ответить
    0 +
  • Tanya-196
    Tanya-196 11 ноября 2011

    Ну вот и открыли Мемориально-скульптурную композицию"КАЗАХСТАН",посвященную 20 летию независимости республики.По желанию и на деньги творческой интеллигенции.Еще одним красивым местом украсился город.Это ДАТА .Это для всех и для нас и для потомков.М О Л О Д Ц Ы.

    Ответить
    0 +