+1
Сохранить Сохранено 7
×

Налоговая служба позаботится о своем рекламном имидже


Налоговая служба позаботится о своем рекламном имидже

Федеральная налоговая служба ищет альтернативу слогану "Заплати налоги и спи спокойно". Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на начальника управления по работе с налогоплательщиками ФНС Ларису Катышеву.

По словам Катышевой, старый слоган ассоциируется с негативным образом ФНС как карательного органа. "Получается, что человеку как бы говорят - заплати налоги, чтобы от тебя отстали", - отметила она.

ФНС объявила конкурс на новый слоган среди своих региональных управлений, на который уже прислано более ста работ. Из них планируется отобрать десять роликов, которые ведомство собирается выложить на официальном сайте и провести народное голосование. Пока выбрали 18 роликов, которые должны оценить представители прессы.

Ролики должны продемонстрировать, что платить налоги легко и нормально, что от поступлений налогов зависит развитие страны и будущее детей.

Лучшие рекламные работы покажут на международной конференции "Налогообложение - современный взгляд 2011".


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (1)

  • Manteg
    Manteg 10 ноября 2011

    Опять будущее личинок человека, ну твою мать не работает это, народ защищает себя свои огороды. А тот кто был в налоговой, а я был и по ту и по ту сторону окошка, будет ржать над этими роликами и вспоминать как директор налоговой списала ндс на 5 миллиардов себе в карман, да о том что дороги у нас дешевле золотом выложить чем асфальтом и думать кто от чего там зависит и куда это все потом пойдет. Ню-ню, пусть дерзают орлики.

    Ответить
    0 +