+1
Сохранить Сохранено 7
×

В Минске закидали яйцами Ленина и коммунистов


В Минске закидали яйцами Ленина и коммунистов

В годовщину Октябрьской революции в Минске участники движения "Малады Фронт" забросали яйцами памятник Ленину и митингующих рядом коммунистов: в это время компартия Белоруссии на площади Независимости проводила свое праздничное мероприятие.

Как пишут сами "Маладыфронтовцы" на своем сайте, этой акцией они "выражали свое отношение к коммунизму в день большевистского переворота и напомнили о преступлениях коммунистической идеологии".

Они скандировали лозунги «Остановить коммунизм», «Коммунизм - под трибунал», а трое из них даже устроили потасовку с коммунистами, но были сразу же задержаны правоохранителями в штатском. Молодым людям предъявлены обвинения в хулиганстве. На Youtube уже есть и видео задержания:


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (2)

  • vitz
    vitz 07 ноября 2011

    Ну, наверное, правильно что закидали. Лучше бы презервативами с краской закидали. Все эти тотемные поклонения и жертвоприношения хотя бы в виде дохлых цветов не имеют никакого отношения к реальным делам.

    Ответить
    0 +
  • Vlad-9880
    Vlad-9880 12 января 2012

    Хм, а не проще принести венок с надписью - "СИФИЛИТИКУ - ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ"!!! И не трогать этих идолопоклонников ВЕНЕРИЧЕСКИ БОЛЬНОГО ВОЖДЯ!!!

    Ответить
    0 +