+4
Сохранить Сохранено 7
×

Внимание! Будьте бдительны! Сайт мэрии Москвы захватили роботы!


Внимание! Будьте бдительны! Сайт мэрии Москвы захватили роботы!

Вчера направил нововость на сайт "Народный контроль" про жену зам.главы управы Сокольников. Сегодня получил ответ. Обомлел и ужаснулся. Видимо по наивности, я как и многие жители Москвы, думал, что общаемся с живыми людьми. Как явствует из ответ с сайта мэрии, ошибаемся мы все. Не люди там, роботы! Вот текст ответа (выделено мной).

Уважаемый пользователь, Ваш комментарий относится к объектам, которые на данный момент не включены в базу данных портала. В связи с этим Ваш комментарий будет перенесен из раздела «Народный контроль» в раздел «Он-лайн конференции». Ответ на Ваше сообщение Вы можете получить в день проведения конференции согласно правилам раздела «Онлайн-конференции». Или же Вы можете опубликовать свой вопрос позже, когда на сайте появятся данные по интересующей Вас проблеме.

Ваш комментарий:Валерий Хомяков сегодня 22:44 Надо же, оказывается жить без чудес мы никак не можем. На сайте Правительства Москвы, в разделе Народный контроль, который банит недовольных жителей Сокольник вдруг обнаружил положительный отзыв о благоустройстве дворовых территорий,цитирую: «Писарева Майя 21 октября 2011, Здравствуйте, уважаемая редакция сайта! Мы рады,что у нас теперь есть такая возможность оперативно влиять на жизнь нашего района. Выражаю огромную благодарность местным властям за проделанную работу по благоустройству нашего двора. Двор стал заметно уютней и красивее. Также хочется обратится с просьбой заменить покрытие детской площадки на резиновое. С уважением, жильцы дома №8 по ул. Сокольнический вал.» Кто же такая Майя Писарева, которой так любо то, что творится в Сокольнических дворах? И о ЧУДО! Майя Писарева — жена зам.главы управы Сокольников Жучкова А.И. Все-таки удобно иметь разные фамилии с женой, особенно в наше непростое время! Можно не только хвалебный отзыв организовать, но и переписать на нее все, что движется и не движется. Но мы, Комитет Гражданского Действия «Спасем Сокольники!» знаем про наших управских ВСЕ! Не скрыться!
Ссылка на объект: http://gorod.mos.ru/object/show_577793/

*Данное письмо направлено РОБОТОМ и не требует ответа.

Думал, что только в Сокольниках творятся чудеса, ан нет! Не одиноки мы в Москве.
Вот только интересно, а РОБОТ говорящий? А спрашивать у него боюсь...


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (0)