+1
Сохранить Сохранено 7
×

Родственники Аслана Черкесова отрицают попытку перекрыть трассу "Кавказ"


Родственники Аслана Черкесова отрицают попытку перекрыть трассу "Кавказ"

Мать и сестра Аслана Черкесова отрицают появившиеся ранее сообщения о том, что их родственники перекрыли трассу "Кавказ".
Как передает "Русская служба новостей" со ссылкой на мать Аслана Черкесова, на трассу "Кавказ" вышли участники молодежных движений, которые не согласны с приговором Мосгорсуда, вынесенным Черкесову.
«Родственники не имеют к этому никакого отношения. Это совершенно посторонние люди. Мы ничего не знали и не были информированы об этом», - сказала Соня Черкесова.

Полиция не стала арестовывать участников акции в Нальчике, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Кабардино-Балкарии. Пикетчики разошлись сразу после того, как сотрудники полиции прибыли на место.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что несколько десятков родственников Аслана Черкесова попытались выйти на федеральную трассу «Кавказ» в Нальчике в знак протеста против приговора.

28 октября Мосгорсуд признал Аслана Черкесова виновным в убийстве футбольного болельщика Егора Свиридова и приговорил его к 20 годам лишения свободы. Свиридов был убит в ночь на 6 декабря 2010 года на Кронштадтском бульваре в Москве.
Его смерть стала одной из причин массовых беспорядков на Манежной площади 11 декабря 2010 года.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)