+1
Сохранить Сохранено 7
×

Предотвратим транспортный Армагеддон


1 2 111

Предотвратим транспортный Армагеддон

Если власти не умеют справляться с пробками – мы им подскажем, если не захотят – заставим! Берём инициативу в свои руки, господа. Иначе нас ждут рекордные пробки и заторы.

Совместно с livejournal.ru проводим совместную акцию «пробкамбой»: напишите свои рецепты, пожелания, видение о том, как победить пробки (или любую другую транспортную проблему) у себя (!) в ЖЖ. Смело используйте фото и видеоматериалы. Обязательно поставьте тэг: пробкамбой.

Вчерашняя просьба присылать предложения по борьбе с пробками для грядущей встречи с С.Собянином вызвала бурный отклик, но ещё много тем осталось не раскрытыми.

Через неделю мы подведём итоги всех постов пользователей ЖЖ, написавших на эту тему (с помощью поисков и фильтрации по публикациям), проанализируем и сделаем большую брошюру предложений, которую, кроме С.Собянина (московские предложения), я передам также Д.Медведеву (федеральные) на встрече с блоггерами.
Писать можно о любом городе, деревне, просто просёлочной дороге, турникетах в автобусах и холодных трамваях: всё, что вас возмущает в транспорте.

Этой осенью мы уже не раз видели 10 баллов, очень не хочется, чтобы эта картина стала привычной:

2011 год был рекордным по продажам автомобилей после кризиса. В одной Москве к концу года станет на 250 000 авто больше!!!

Кто не поучаствует в акции – потом не жалуйтесь на пробки)


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (2)

  • ghostscat
    ghostscat 03 ноября 2011

    Поучаствую, поставлю машинку на зиму в гараж

    Ответить
    0 +
  • di-roll
    di-roll 03 ноября 2011

    Решив ездить на общественном транспоре/такси мы продали свои машины.

    Ответить
    0 +