+0
Сохранить Сохранено 7
×

В Екатеринбурге травят людей


В Екатеринбурге травят людей

15 мая в Екатеринбурге волонтеры «Хрюши против» провели несколько продуктовых рейдов в супермаркетах города, в ходе которых было выявлено большое количество просроченных продуктов. Как оказалось в Екатеринбурге просрочкой травят не только ветеранов ,но и простых жителей города. Просрочка на прилавках магазинов Екатеринбурга скорее закономерность, чем случайность.
Волонтеры собираются отнести собранную просрочку к Правительству Свердловоской, сегодня 15.05.2013 в 15.00, чтобы напомнить губернатору о проблеме просроченных продуктов в городе и побудить его к решению этой проблемы.

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ:
Волонтерская организация «Хрюши против» образована в Москве в 2010 году, и стала популярна на федеральном уровне за счет своих продуктовых рейдов в магазинах, а так же акции по обмену просроченных продуктов на свежие, которая функционирует в крупных торговых сетях. Сегодня «Хрюши против» имеют многотысячную аудиторию поклонников в социальных сетях.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (1)

  • вера-4518
    вера-4518 15 мая 2013

    Интересно, как отреагирует глава Правительства? И как бы Лукашенко отреагировал? А королева Великобритании что бы сделала?

    Ответить
    0 +