+19
Сохранить Сохранено 7
×

Новый фильм с Джонни Деппом представили без Джонни Деппа


19 5 893

Новый фильм с Джонни Деппом представили без Джонни Деппа

Кадр из фильма «Одинокий рейнджер»

Москву вновь посетили заморские гости – на сей раз великий продюсер Джерри Брукхаймер и восходящая голливудская звезда Арми Хаммер. В нашу столицу они приехали, чтобы проинспектировать, правильно ли Россия готовится к приёму «Одинокого рейнджера».

«Одинокий рейнджер» - новая работа режиссера Гора Вербински, подарившего миру трилогию о «Пиратах Карибского моря», фильмы «Мышиная охота» и «Мексиканец». Получив «Оскар» за анимационный вестерн «Ранго», Вербински решил поработать в этом классическом жанре, что называется, еще и во плоти – и сейчас «Одинокий рейнджер» числится в списке самых главных хитов начинающегося сезона блокбастеров.

Но не только потому, что его поставил Вербински – но и потому, что его спродюсировал Джерри Брукхаймер. Представлять которого ценителям развлекательного кинематографа, разумеется, не надо. Продюсерский стаж в три десятилетия, за плечами – море суперхитов. Короче, это человек, во многом определивший путь сегодняшнего голливудского кино. Правда, это путь из искусства к аттракциону – но тут уж ничего не поделаешь: зрителю нравится.

Продюсер Джерри Брукхаймер во время фотоколла в Москве. © Антон Тушин/Ridus.ru

Заглавную роль в картине сыграл актёр Арми Хаммер, прославившийся ролью (ролями) близнецов в «Социальной сети», а позднее засветившийся в таких лентах как «Дж. Эдгар» и «Белоснежка: Месть гномов». Но нетерпение, с которым многие ждут фильм, разумеется, возникло вовсе не из-за него. Вторую главную роль здесь исполняет Джонни Депп, имя которого по-прежнему способно обеспечить любому проекту и внимание, и кассовые сборы. Его новый образ – индеец Тонто, помощник рейнджера и, надо полагать, его мудрый наставник.

Но увы – самого Джонни Деппа в этот раз привезти в Москву забыли. Кто знает – может, «прячут» его до лета, чтобы порадовать нас ближе к премьере? Может, капитан Джек Воробей захочет с визитом вежливости посетить наш Московский кинофестиваль – благо сроки совпадают?.. Впрочем, всё это пока только предположения, не имеющие официального подтверждения. Пока что известна только дата выхода картины в российский прокат – 4 июля. Запасёмся терпением.

Актёр Арми Хаммер во время фотоколла в Москве. © Антон Тушин/Ridus.ru

Джерри Брукхаймер и Арми Хаммер рассказывают о фильме профессионалам киноиндустрии. (@Jerry Bruckheimer/twitter)


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+19

 

   

Комментарии (2)

  • Heisenberg
    Heisenberg 23 апреля 2013

    лол

    Ответить
    1 +
  • Товарищ О. Бендер
    Товарищ О. Бендер 23 апреля 2013

    Помните да? kinopoisk.ru/film/80771/video/t/21584/vk/2/

    Ответить
    1 +