+1
Сохранить Сохранено 7
×

В выходные москвичи смогут помочь тяжелобольным взрослым


В выходные москвичи смогут помочь тяжелобольным взрослым

© Екатерина Бычкова/Ridus.Ru

Все выходные в Москве работает благотворительная ярмарка «Благомаркет». Ярмарка организована благотворительным фондом «Живой» с целью сбора средств на лечение подопечных фонда.

На ярмарке представлено множество предметов одежды и интерьера — их предоставили ведущие дизайнеры, модные магазины, пользователи интернета и обычные горожане. На «Благомаркете» можно обновить гардероб или приобрести забавную вещицу и одновременно помочь конкретным людям. Для посетителей ярмарки работает кафе. Кроме этого организаторы пригласили настоящую художницу — она рисует портреты гостей. А специально приглашенный мастер учит всех желающих вырезать страшные маски из моркови.

«Живой» — единственный в России Фонд помощи тяжелобольным взрослым. "Взрослый так же беспомощен перед бедой со многими нулями, как и ребенок. Только у маленького симпатяги есть шанс, а у взрослого нет", — говорят создатели НКО. Фонд «Живой» привлекает внимание к проблемам, которые могут стать актуальными для любого члена общества. Создатели фонда верят, что ситуацию можно изменить.

Обменять добро на добро можно 29 и 30 октября с 11.00 до 19.00 по адресу: Хохловский пер.7, 1-й этаж.

© Екатерина Бычкова/Ridus.Ru

© Екатерина Бычкова/Ridus.Ru

© Екатерина Бычкова/Ridus.Ru

Мы разрешаем использовать эти фотографии в блогах и СМИ при условии активной ссылки на агентство гражданской журналистики «Ридус».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (1)

  • igor_tco
    igor_tco 30 октября 2011

    Отличная акция МОЛОДЦЫ!!!

    Ответить
    0 +