+12
Сохранить Сохранено 7
×

Необузданные поклонники Metallica сорвали концерт группы в Дели


12 4 335

Необузданные поклонники Metallica сорвали концерт группы в Дели

Джеймс Хэтфилд, лидер группы Metallica. © Jumana El Heloueh/Reuters
Концерт культовой группы Metallica в столице Индии Дели отменен из соображений безопасности, говорится на официальном сайте музыкантов. "Мы прилетели в Дели в пятницу воодушевленные тем, что вскоре дадим наш первый концерт в Индии в рамках международной программы F1 Rocks. Но вечером сразу после пресс-конференции в отеле нам сказали, что проведение концерта под большим вопросом из-за безопасности зрителей", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте группы. Музыканты подчеркивают, что самое главное для них - это безопасность поклонников.

Концерт пришлось отменить из-за того, что компания-промоутер DNA так и не смогла отремонтировать сломанное ограждение сцены на стадионе в Дели. Его сломали фанаты, когда в пятницу толпа зрителей ринулась на стадион. Концерт был перенесен на субботу, а затем его и вовсе отменили. Деньги за билеты будет возвращены зрителям. Музыканты обещали в ближайшем будущем дать концерт в Дели. На воскресенье назначен концерт Metallica в Бангалоре.

Как сообщили местные СМИ, вскоре после событий в Дели полиция арестовала генерального директора и трех сотрудников компании DNA. Им предъявлены обвинения в злоупотреблении доверием и мошенничестве.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+12

 

   

Комментарии (3)

  • nestor
    nestor 29 октября 2011

    Бешеные индусы-металлисты ))

    Ответить
    0 +
  • loktie
    loktie 29 октября 2011

    браво!)

    Ответить
    0 +
  • kirill-5560
    kirill-5560 30 октября 2011

    о май гад, представляю Зиту и Гиту, хотя может и слились бы ...

    Ответить
    0 +