+0
Сохранить Сохранено 7
×

Не дай запудрить себе мозги!


Не дай запудрить себе мозги!

Ну что же друзья. Я поняла, зачем меня так активно приглашают на телевидение. Только что закончилась запись передачи "Слово за Слово" (ТВ Мир) на животрепещущую тему: нужны ли женщины в политике. Не так давно на аналогичную тему я выступала в программе НТВшники.

Пока я слушала горячие обсуждения типа:
- мужики-начальники - законченные мерзавцы , пристают к своим секретаршам
- женщины могут рожать и надо воспользоваться этой замечательной возможностью: рожать новых граждан и воспитывать их высокоморальными
Во мне крепло ощущение театра абсурда. В конце-концов я не выдержала и сказала следующее.

Друзья, я чую, что грядут Выборы. Вернее то, что мы называем этим красивым словом. И вот накануне так называемых "выборов" всех нас с вами разводят.
В медийное пространство активно вбрасываются следующие "животрепещущие" темы современности:
- права женщин
- права кошек - собак
- права геев и лесбиянок
- фашисты ли националисты или нет
- аборт: делать или не делать

Обращаю ваше внимание на то, что по экологии обсуждений не устраивают, поскольку на разграблении природных ресурсов держится благополучие ПЖиВ.

После того как Вова с Димой смачно плюнули нам в лицо, осуществив финт с "мирной передачей власти" 24.09 мне хочется сказать: не видитесь на мишурные темы, отвлекающие наше внимание от того, что губит наше государство и уничтожает будущее наших детей.
Обсуждать надо не права теть и кошек-собак, а то, что:
1. Наша страна посажена на иглу ресурсной экономики. Пожирая свои природные ресурсы сегодня, не развивая реально интеллектуальные отрасли, мы обворовываем будущие поколения
2. У власти находится Партия Жуликов и Воров, всеми силами стимулирующая ресурсную экономику и обворовывающая Российский народ
3. У нас нет Выборов

Дорогие мои, очнитесь, мы стремительно превращаемся в Руанду. Мы летим как справедливо отмечает в своей социальной рекламе ПЖиВ "вперед" в тартарары .

Аплодировали мне все, включая едроса...

Проверим, что в результате оставят не вырезанным...

Но в любом случае: #недайтезапудритьваммозг!


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)