+2
Сохранить Сохранено 7
×

Новые ливийские власти разрешили многоженство


2 6 4006

Новые ливийские власти разрешили многоженство

Новое руководство Ливии намерено вернуть мусульманский уклад. Переходный национальный совет Ливии уже объявил, что основой новой правовой системы в стране станет исламский шариат, пишет Washington Post.

В частности, глава ПНС Мустафа Абдель Джалиль сообщил, что в Ливии вновь разрешат многоженство."Закон о разводах противоречит нормам ислама, его необходимо отменить", - заявил он.

Как отмечает Daily Caller, введение шариата также изменит ситуацию в банковской сфере. По исламским традициям банки не могут ссужать деньги под проценты, а также финансировать любые предприятия, противоречащие мусульманской морали.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (6)

  • curiousduck
    curiousduck 25 октября 2011

    пиздец. Я "за" то чтобы свергать всяких диктаторов, но они так же долшжны были проследить чтобы власть заняли нормальный люди, а не фанатики

    Ответить
    0 +
  • Плохой
    Плохой 25 октября 2011

    Вот тебе, бабушка, и Юрьев день! То ли ещё будет в этой стране. Весь мир от них пострадает, а в числе первых - американский президент, который на весь мир так радовался убийству Каддафи. Политик, казалось бы, а не догоняет, чем всё это обернётся.

    Ответить
    0 +
  • kosya
    kosya 25 октября 2011

    Это их проблемы. Американцы уже имеют Ирак и Афганистан за длинный нос. А коль может прокормить трёх жён, так и хорошо. Представьте трёх тёщ за одним столом!

    Ответить
    0 +
  • Плохой
    Плохой 26 октября 2011

    Американцы туда не полезут. Но у тех, кто там взял власть в свои руки далеко идущие планы. И эти планы не ограничиваются границами своей страны. Звучит не убедительно? Не призываю поверить в это, просто запомните мои слова. Долго ждать не придётся.

    Ответить
    0 +
  • freeway
    freeway 25 октября 2011

    бессмысленно гавно воняющее на весь мир, у этих скотов нет будущего

    Ответить
    0 +
  • valsimon
    valsimon 26 октября 2011

    на фоне ливийской нефти которую русские прос...и не так уж и воняющее

    Ответить
    0 +