+2
Сохранить Сохранено 7
×

В Москве открылась неделя социальных стартапов


В Москве открылась неделя социальных стартапов

24 октября в Москве стартовала неделя социальных стартапов. Это образовательная программа, в задачи которой входит научить начинающих добровольцев верной и последовательной реализации своих идей. Программа посвящена проектам, нацеленным на изменение местных сообществ, развитие конкретных территорий и решение социальных проблем. 2 ноября неделя воркшопов завершится Всероссийской конференцией по развитию добровольчества «Доброкон».

Первым занятием в серии воркшопов стал мастер-класс по социальному проектированию «Как превратить мечту в цель» от руководителя Добровольческого движения «Маленький принц» Анны Курочки. Анна поделилась с участниками мастер-класса секретами превращения идеи в конкретный социальный проект. Посетители воркшопа обсудили как правильно поставить цели и подготовить график реализации проекта, задать критерии его эффективности и понять, стал ли проект успешным.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (2)

  • Manteg
    Manteg 25 октября 2011

    У меня есть идея, не даже кокретный социальный проект.
    Вживление чипа в голову людям эти чипы будут фигачить током как только больной произнесет или напишет слова стартап и воркшоп.

    Ответить
    0 +
  • ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа 25 октября 2011

    А хардвер и софтвер? Их разве...как?!
    А гаджет... может его... а?!

    Ответить
    0 +