+0
Сохранить Сохранено 7
×

Симуляция парковочных мест


0 1 302

Симуляция парковочных мест

Пока мэром Москвы был Лужков, никто не заморачивался организацией парковок для автомобилей. Пришел Собяни, и мэрия, засучив рукава, принялась «организовывать» автопарковки. Дело полезное и необходимое, во дворах расширили проезжую часть (за счет газонов), заасфальтировали и нарисовали парковочные места. Это правильно, потому что на этих газонах все равно уже автомобили парковались и только грязь на асфальт несли.

Но, как говорится, заставь дурака Богу молится — он себе лоб расшибет. В некоторых случаях расширять дороги не стали и просто нарисовали (где придется) места для стоянки машин. Только вот автомобили не всегда могут на эти парковки поместится. Вот например:

На такую парковку ни одна машина не залезет и будет торчать на проезжую часть, или ПОЛНОСТЬЮ займет тротуар. Тогда пешеходы пойдут по проезжей части -). Вот пример парковки куда автомобиль как раз втиснулся, но торчит на проезжую часть.

Ну и на закуску, замечательно припаркованный БМВ:

Понятно, он парковался днем «вторым рядом», а поздно вечером «первый ряд» разъехался. Но ночью, припаркованный таким образом автомобиль, выглядит просто замечательно!


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (1)

  • олег-8395
    олег-8395 24 октября 2011

    идиотизм конечно.но хоть есть где поставить авто.а у нас по люблинской 59 и 61 -после 20 час -ну все забито.тротуары-газоны-все все все.не воткнешься.а почему? дез на кубанской 27 на своей территории организовал платную стоянку и даже сервис есть))))так зачем им чтото жителям строить? это в ущерб их бизнесу)))

    Ответить
    0 +