+21
Сохранить Сохранено 7
×

Британскому депутату запретили покупать алкоголь после пьяной драки


21 4 110

Британскому депутату запретили покупать алкоголь после пьяной драки

Британский депутат Эрик Джойс. © Luke MacGregor/Reuters

Члены британского парламента запретили "покупку и продажу алкоголя" депутату Эрику Джойсу, который 14 марта был арестован за пьяный дебош в баре палаты общин. Об этом сообщает The Independent.

Теперь Джойс не сможет покупать алкоголь в питейных зеведениях и магазинах, расположенных в зданиях парламента Великобритании. Всего в них насчитывается 27 мест, где продается спиртное, в том числе - восемь баров. 

Джойс устроил драку 14 марта в баре Sports and Social Club, расположенном в здании палаты общин. Он попытался вынести из бара алкоголь в зону, отведенную для курения. Правилами это запрещено, поэтому сотрудники бара остановили депутата, между ними завязалась потасовка. Очевидцы вызвали полицию, которая задержала парламентария.

В феврале прошлого года Джойс набросился с кулаками на трех представителей консервативной партии в лондонском баре Stranger's. После этого его оштрафовали на 3 тысячи фунтов и обязали выплатить потерпевшим 1,4 тысячи фунтов компенсации. Кроме того, Джойсу пришлось покинуть Лейбористскую партию.  


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+21

 

   

Комментарии (3)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 18 марта 2013

    Это издевательство над британским парламентарием. Никто неправе вмешиваться в его пищевую цепочку, даже если в ней имеет место алкоголь. Это нарущение прав человека.

    Грибы.

    Ответить
    0 +
  • Dmytro
    Dmytro 18 марта 2013

    Наш чувак, к Депардьё его

    Ответить
    1 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 18 марта 2013

    Эх,Эрик!Будешь теперь
    с собой проносить...

    Ответить
    0 +