+2
Сохранить Сохранено 7
×

Лужкова вызвали на допрос по делу "Банка Москвы"


Лужкова вызвали на допрос по делу "Банка Москвы"

Юрий Лужков. © Александра Мудрац/ИТАР - ТАСС

Сегодня стало известно, что Юрий Лужков вызван на допрос 28 октября в качестве свидетеля по делу о хищении средств Банка Москвы. Об этом РИА "Новости" сообщил источник в правоохранительных органах. В свою очередь, Следственный департамент МВД РФ подтвердил факт вызова на допрос бывшего мэра Москвы. "Мы подтверждаем, что Юрий Лужков вызван на допрос в качестве свидетеля для дачи показаний", - цитирует РИА "Новоcти" официального представителя департамента Анжелу Кастуеву.

Юрий Лужков уже заявил, что вызов на допрос обусловлен политическими причинами. "У меня есть очень веские основания полагать, что этот вызов (на допрос) имеет политическую подоплеку и связан с моим интервью радиостанции "Свобода"", - сообщил он "Интерфаксу". В этом интервью бывший мэр сделал ряд резких заявлений о политической ситуации в стране. В частности, он высказал мнение, что Медведев на посту премьер-министра будет очень слаб, а «Единая Россия» не является партией власти, поскольку она "не защищала народ, а обслуживала правительство и администрацию президента".


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (7)

  • freeway
    freeway 24 октября 2011

    "Какая отвратительная рожа" ©

    Ответить
    0 +
  • echo.bjornd
    echo.bjornd 24 октября 2011

    А «Единая Россия» не является партией власти, поскольку она «не защищала народ, а обслуживала правительство, администрацию президента и меня»... А теперь перестала...

    Ответить
    0 +
  • Victor_Beg
    Victor_Beg 24 октября 2011

    Против истины не попрешь, все тайное рано или поздно становится явным. А Лужкову вдвойне будет досадно, потому что четвертовать его будут свои же, те с кем время назад он пилил бабло. Это еще раз доказывает, что там - на верху, ничто иное как сучья свора, которая ради бабла готова жрать даже друг друга, никаких ценностей и понятий.

    Ответить
    0 +
  • freeway
    freeway 24 октября 2011

    да ничего ему не будет, иначе свалил бы давно

    Ответить
    0 +
  • odminestrator
    odminestrator 24 октября 2011

    Жил жил честно, и тут на тебе!

    Ответить
    0 +
  • Mary Pa
    Mary Pa 09 ноября 2011

    жил честно по своим законам)

    Ответить
    0 +
  • Caiphas
    Caiphas 25 октября 2011

    Свидетель?
    Лолшто?

    Ответить
    0 +