+8
Сохранить Сохранено 7
×

Андрей Панин будет похоронен на Троекуровском кладбище


8 11 494

Андрей Панин будет похоронен на Троекуровском кладбище

Актер Андрей Панин. © Екатерина Чеснокова/РИА Новости

Заслуженного артиста России Андрея Панина похоронят на Троекуровском кладбище столицы, передает Интерфакс. "По договоренности с родственниками, Андрей Панин будет захоронен на Троекуровском кладбище. Дата похорон пока уточняется", - цитирует агентство слова источника в городской администрации.

Режиссер Александр Атанесян, друг покойного, ранее заявил «Комсомольской правде», что хоронить артиста будут во вторник, 12 марта, так как в понедельник судмедэксперты должны дать заключение о причинах смерти.

Как ожидается, церемония прощания с Паниным состоится в Московском Художественном театре имени Чехова или Доме кино на Васильевской улице.

Актер Андрей Панин, сыгравший в картинах «Бригада», «Каменская», «Жмурки», «Сволочи» и многих других 7 марта, около 11 утра был найден мертвым в своей московской квартире. Тело артиста, лежащее на полу, обнаружили после того, как вскрыли квартиру: он долго не отвечал на звонки, его близкие были обеспокоены. Life News сообщает, что Панин при падении получил тяжелую травму головы.

Андрей Владимирович Панин родился 28 мая 1962 года в Новосибирске, рос в Кемерово. Он окончил Школу-студию МХАТ (мастерская Александра Калягина) в 1991 году, служил в театре имени А.П. Чехова, однако стране стал известен по ролям в кино в фильмах «По прямой» (дебют), «Мама не горюй» режиссера Максима Пежемского, «Мама» Дениса Евстигнеева, «Нежный возраст» Сергея Соловьева, телесериалам «Каменская», «Граница. Таежный роман», «Бригада». Актер, которому в 1999 году присвоили звание заслуженного артиста РФ, на протяжении многих лет играл в МХТ имени Чехова.

 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+8

 

   

Комментарии (10)

  • Alexander PRIMACHENKO
    Alexander PRIMACHENKO 08 марта 2013

    Хороший был актер,царства ему небесное,пусть земля ему будет пухом.

    Ответить
    3 +
  • Alexander PRIMACHENKO
    Alexander PRIMACHENKO 09 марта 2013

    По данным эксперта, тело Андрея Панина обнаружили на балконе. Актёр был одет в футболку, брюки и куртку. Обуви на ногах у Панина не было, а носки и штанины были влажные и подмерзли.

    Источник издания уверен, что о несчастном случае и речи не может быть — Панин перед смертью был зверски избит.

    Судмедэксперт утверждает, что смерть наступила от тяжелой черепно-мозговой травмы. И что от падения актер такого рода травм получить никак не мог. Причём правый глаз буквально закрылся от выраженной параорбитальной гематомы. Также сообщается, что у погибшего нашли ссадины на костяшках пальцев. Судмедэксперт утверждает, что для того, чтобы получить эти смертельные травмы, Панину пришлось бы с силой падать не менее 20 раз.

    Ответить
    0 +
  • asinch
    asinch 08 марта 2013

    Ему бы ещё не сниматься во всяком дерьме,типа "Сволочей",а то душок остался.А актёр талантливый.

    Ответить
    1 +
  • ВАЛЕРИЙ-6917
    ВАЛЕРИЙ-6917 08 марта 2013

    Я не верю,что 50-летний,здоровый мужик упал дома и получил травму не совместимую с жизнью.

    Ответить
    0 +
  • Mihon
    Mihon 08 марта 2013

    Легко может быть, главное чем и обо что стукнуться. Глупая случайность. Выходя из туалета поскальзываешься. падаешь с размаху назад головой об толчок - перелом основания черепа, смерть. Бывает всякое.

    Ответить
    0 +
  • комбустиолог-4793
    комбустиолог-4793 08 марта 2013

    "Выходя из туалета поскальзываешься. падаешь с размаху назад головой об толчок — перелом основания черепа, смерть" - ты так разрисовал, что невольно думаешь, что тебе приходилось,выходя из туалета поскальзываться. Счастливчик ты какой! А мне не довелось)))))

    Ответить
    0 +
  • The road without end.
    The road without end. 08 марта 2013

    НУ ПОЧЕМУ ТАК...??? СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ.... ТЕБЕ АНДРЕЙ...

    Ответить
    0 +
  • surdina
    surdina 08 марта 2013

    пить надо меньше....

    Ответить
    2 +
  • Добрый-7655
    Добрый-7655 08 марта 2013

    Удивительно всего то,что прадеды,деды,отцы умерли,но каждый думает,что он не умрет.
    (царь Махараджа Юдхиштихра)

    Ответить
    0 +
  • алексей-4789
    алексей-4789 09 марта 2013

    По фото у меня получилось, что он убит и было двое мужчин. Надо обратиться к Виноградову и его экстрасенсам и попросить их заключение о том , что произошло

    Ответить
    0 +