+4
Сохранить Сохранено 7
×

В Москве прошел митинг под лозунгом "Поставь крест на воровской власти"


4 15 341

В Москве прошел митинг под лозунгом "Поставь крест на воровской власти"

Эдуард Лимонов выступает на митинге оппозиционных движений против фальсификации итогов предстоящих выборов. © Андрей Стенин/РИА Новости 22 октября в Москве на Пушкинской площади состоялся очередной митинг оппозиции "Не признаем фиктивные выборы!". По заявлению организаторов, его цель - призвать граждан к активному протесту по поводу "незаконных парламентских выборов". Акция была согласована с властями, в ней участвовало около 400 человек. В ходе митинга, были задержаны восемь оппозиционеров, которые пытались пройти по Тверской с транспарантом. В остальном митинг прошел без эксцессов.
Борис Немцов на митинге оппозиции в Москве. © Андрей Стенин/РИА Новости
Провести эту акцию было решено в сентябре, на расширенном заседании комитета по организации совместных действий на период выборов. В заседании приняли участие представители партий "РОТ фронт", "Другая Россия", "Партии народной свободы"(ПАРНАС), "Воля", ПЗРК "Русь", "Трудовая Россия", "За ответственную власть!", "Левого Фронта" и других объединений.

На митинге выступили Борис Немцов, Владимир Рыжков, Эдуард Лимонов, Михаил Касьянов, Виктор Анпилов, Илья Яшин. Выступающие призывали избирателей голосовать "против всех" на предстоящих парламентских выборах, перечеркнув список партий в избирательном бюллетене. На трибуне висели плакаты с лозунгами: "Голосуй за Россию - голосуй против всех!", "Поставь крест на воровской власти".


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (15)

  • Плохой
    Плохой 22 октября 2011

    И не стыдно им? Борис Немцов в команде Ельцина дал разворовать страну, а теперь что, стал вдруг таким честным?

    Ответить
    0 +
  • T451F
    T451F 22 октября 2011

    А чтоб он мог сделать ?!! Вот вы к примеру попадете в это логово оч ем будете думать ? О разворовывание страны или.. о собстенной БЕЗОПАСТНОСТИ ?

    Немцов кстати первый помню пытался пересадить чиновников на отечественные автомобили, пытался бороться с корупцией, еще в те годы когда это вообще было поным нонсенсо. Естественно был непоняти быстренько изгнан из клана. Это он сейчас все больше попиздаболить, а раньше видимо по молодости тоже питал каки-то надежды.

    Ответить
    0 +
  • Плохой
    Плохой 22 октября 2011

    Да ни с кем он не боролся. У меня родственники живут в Горьком.

    Ответить
    0 +
  • T451F
    T451F 22 октября 2011

    Они "говорят" ? ;)
    Сложно так судить о человеке, тем более в такой скользкой теме как политика, тем более российская политика ..." игры" сплошные.
    Попробуйте постаивить себя себя на его место.
    Я застал те времена и помню что чуть чуть пахнуло ощущением свежести и новизны, аж не поверилось что эт она само деле..так оно и случилось, помню так же как быстренько ему заткнули рот.

    Вполне понятно что если у человека есть голова на плечах он не полезет с деревянной палкой на танк. А если танки везде ? А кушать хочется...придется приспосабливатсья, ка кни крути.

    Я разумеется никого не защищаю - просто за объективноое мышление.

    Ответить
    0 +
  • kabanow
    kabanow 22 октября 2011

    Он не стал честным. Он по-прежнему работает на власть. Только с другой стороны. Теперь он выполняет задачу под любым предлогом заманить на "выборы" как можно больше лохов, для обеспечения массовки.

    Ответить
    0 +
  • Manwe_sns
    Manwe_sns 22 октября 2011

    Перечёркнутые бюллетени распределяются между партиями-участниками выборов. В пропорции, заданной другими избирателями. А поскольку перевес будет за Единой Россией (ведь оппозиционеры вместо нормального голосования просто испортят бюллетени), то все "несогласные" просто подарят свои голоса единоросам. Очень умно.

    Ответить
    0 +
  • Victor_Beg
    Victor_Beg 22 октября 2011

    Нынешняя система больна, те кто сейчас ее представляют не вполне вменяемые люди, они как наркоманы зависимы от этой системы, ждать того что они это признают и самолично сложат полномочия так же нелепо как верить в то, что героиновый наркоман со стажем сам спрыгнет с иглы.

    Ответить
    0 +
  • ocelot
    ocelot 22 октября 2011

    А Б С О Л Ю Т Н О согласен с Manwe_sns! Не глупые, судя по всему люди, а так тупят!!!! Это настораживает и ввергает в отчаяние... Полное...

    Ответить
    0 +
  • zxzxzx2004-8997
    zxzxzx2004-8997 22 октября 2011

    "В Мосве"!
    Поправьте заголовок.

    Ответить
    0 +
  • zxzxzx2004-8997
    zxzxzx2004-8997 22 октября 2011

    Хорошо.

    Ответить
    0 +
  • Юрий+
    Юрий+ 22 октября 2011

    О я там был улыбнуло не более .Он этим не чего не добьются

    Ответить
    0 +
  • T451F
    T451F 22 октября 2011

    Вообще непонятно для чего они это все делают ? Вроде не дебильные... уже пора было бы сообразить что если , ЧТО-ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ - ОЧЕВИДНО ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЧТО-ТО НЕ ТАК, и что-то поменять в своих действиях - и так уже благодаря существующей тактике в шутов превращаются.

    Ответить
    0 +
  • T451F
    T451F 22 октября 2011

    Видимо уже сами веру потеряли в то что делают и как на работу ходят, в спектакле сыграть...

    Ответить
    0 +
  • kabanow
    kabanow 22 октября 2011

    Карманные оппозиционеры призывают народ принять участие в "выборах". Кто призывает проголосовать за любую партию кроме ЕдРа, кто испортить бюллетень... Народ раззявил варежку, ломанулся на участки "поставить крест на власти", а по ящику скажут, что "проходящие выборы вызвали живой отклик россиян, уже к 15.00 явка превысила 50%". Для власти неважно как проголосует электорат. Всё равно ЕдРо получит столько, сколько надо. Просто, если никто не придёт на "выборы", избиркому будет неудобно озвучивать проценты за ЕдРо. Если лох поставил свою подпись в журнале регистрации избираталей, то уже никого не интересует, что ты потом сделал с бюллетенем. Лох садится играть в карты с шулером. Карты ему сданы, он их взял в руки и вступил в игру. Что он потом сделает с картами, неважно. Выкинет или порвёт. Он всё равно принял участие в игре и проиграл.

    Ответить
    0 +
  • Наталия
    Наталия 09 ноября 2011

    Ну ладно,Лимонов, тот всю жизнь толкается в оппозиции, но Касьянов,Немцов-это круть,чесслово)) Были у руля-воровали и растаскивали поболе нонешних...тьфу на них)

    Ответить
    0 +