+4
Сохранить Сохранено 7
×

Стриптиз челябинских школьников признали законным


Стриптиз челябинских школьников признали законным

20 октября челябинский Следственный комитет завершил "проверку информации электронных СМИ о нарушениях, допущенных администрацией ночного клуба «Гараж» при поведении развлекательных мероприятий для подростков" и принял решение об отказе в возбуждении уголовного дела.

Речь идет о вечеринке школьников в местном клубе Garage Uderground. В интернете появилась фотосессия из этого клуба: девочки в возрасте 13–14 лет танцуют у шеста и раздеваются. Так называемые School party практиковались в Garage Underground около полугода.

На сайте Следственного комитета сообщается следующее: "В ходе одного из мероприятий были сделаны фотографии детей сомнительного содержания, впоследствии распространенные в сети Интернет. Фотографии из сети Интернет как получившие большой общественный резонанс (на тему: «Как я провел лето»), а также иные фотографии с мероприятий «школьные вечеринки» («School party») в клубе «Гараж» («Garage Underground»), согласно выводам специалиста культуролога не содержат признаки каких-либо развратных действий".

В итоге, СК вынес постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по статье 135 УК - развратные действия, в связи с "отсутствием события преступления".

Но, все-таки, руководство клуба Garage Underground привлекли к административной ответственности за нарушение правил пожарной безопасности и «загромождение путей эвакуации».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (18)

  • Husein
    Husein 22 октября 2011

    Охренеть не встать задохнуться не проснуться. Люди вообше то необходимо в таких местах возрастной ценз надо ставить как для посетителей так и танцовшиц. А тут только за противопожарные мероприятия оштрафовали проше сказать взятку взяли

    Ответить
    0 +
  • Victor_Beg
    Victor_Beg 22 октября 2011

    Страшно не то, что происходило в клубе, а то что суд не увидел преступления в публичном раздевании у шеста 13-14 летних девочек. Из всего этого я делаю только один вывод, нынешние органы власти и правосудия заинтересованы в том, чтобы все двигалось по шкале деградации в этой стране. Зачем им это нужно? Да потому что нынешняя власть это некомпетентные паразитирующие упыри, действия которых нормальным обществом будут преданы суду, поэтому и делается все, для того, чтобы наше общество превратилось в общество дегенератов, которым легко можно было бы управлять и кто бы не задавал вопросы касаемо рациональности тех или иных поступков правящей системы. Сжечь нахер все клубы вместе с его основателями и судебной гнилью.

    Ответить
    0 +
  • crenom
    crenom 22 октября 2011

    Фотки то где?

    Ответить
    0 +
  • h119
    h119 22 октября 2011

    А в чём проблема? О том, что этих девочек кто-то принуждал раздеваться - сведений нет. А что касается моральной стороны вопроса - так в большинстве стран Европы с 14-летними можно смело сексом заниматься. А в Испании и Японии - с 13.

    Ответить
    0 +
  • movier
    movier 22 октября 2011

    Ридус снова разжигает огонь для моралистов и ханжей.

    Ответить
    0 +
  • ocelot
    ocelot 22 октября 2011

    Бойцовский Клуб — Louna — слушать бесплатно, текст… Для тебя, аморальный педераст. Прослушай внимательно.

    Ответить
    0 +
  • ocelot
    ocelot 22 октября 2011

    Прошу прощения... Хотел написать педофил. Sorry...

    Ответить
    0 +
  • ocelot
    ocelot 22 октября 2011

    Фотографии со мной - Geometria.ru - культурная… Отзываю извинения!Стыдно за Челябинск.....

    Ответить
    0 +
  • curiousduck
    curiousduck 22 октября 2011

    Если девушки сами раздевались - то в чем преступление? и кто преступник? Те кто находились в это время в клубе? Решение суда абсолютно адекватное

    Ответить
    0 +
  • hddn
    hddn 22 октября 2011

    Присоединяюсь. Решение суда адекватно, соответствует духу закона, логике и здравому смыслу. Моралофаги с антипедофильной истерией совсем голову потеряли.

    Ответить
    0 +
  • ocelot
    ocelot 22 октября 2011

    Вот еще один "добрый дядечка" появился! Аморалофаг с педофильной маниакальностью!!! Люблю русский язык за его богатство.....

    Ответить
    0 +
  • ocelot
    ocelot 22 октября 2011

    Фотографии со мной - Geometria.ru - культурная… ВОТ ЭТО НОРМАЛЬНО ??!!! Я вменяемых людей спрашиваю !!! А всякие ivelievы (фотографы Ай-Тишные) должны стоять на учете в "полиции" как педофилы! Моё мнение.

    Ответить
    0 +
  • w3drt46523trc26
    w3drt46523trc26 22 октября 2011

    позволю себе ответить здесь:
    уебаны - это всегда НЕнормально. но стоит разграничивать ЛОЛИёбство и мудачество. пускать несовершеннолетних (тем более, 13-14-летних) личинок людей в ночные клубы, где царят грех и разврат, - не просто аморально, но и по-мудацки. хозяинов клубов за такие вещи необходимо вешать за яйца у парадного входа в их владение, а всех допустивших сие - пиздить ногами по лицу, не испытывая сочувствия.

    авэ!

    Ответить
    0 +
  • ocelot
    ocelot 22 октября 2011

    Р Е С П Е К Т ! ! !

    Ответить
    0 +
  • ocelot
    ocelot 22 октября 2011

    w3drt46523trc26вчера 23:40
    позволю себе ответить здесь:
    уебаны — это всегда НЕнормально. но стоит разграничивать ЛОЛИёбство и мудачество. пускать несовершеннолетних (тем более, 13-14-летних) личинок людей в ночные клубы, где царят грех и разврат, — не просто аморально, но и по-мудацки. хозяинов клубов за такие вещи необходимо вешать за яйца у парадного входа в их владение, а всех допустивших сие — пиздить ногами по лицу, не испытывая сочувствия.

    авэ!

    Я за это всеми конечностями!!!! Ocelot.

    Ответить
    0 +
  • ocelot
    ocelot 22 октября 2011

    Фотографии со мной - Geometria.ru - культурная… Всё. НЕТ комментариев... ЭТО ЧЕЛЯБИНСКИЙ ГАРАЖ!!!!!! iveliev завсегдатай по любому!Запомните его лицо и детям своим покажите !

    Ответить
    0 +
  • ocelot
    ocelot 22 октября 2011

    Фотографии со мной - Geometria.ru - культурная… Челябинские педерасты (гараж-андеграунд) - самые педерастичные...Содом и Гоморра в чистом виде........ Зла не хватает.... Бог им судья.Надеюсь там мужики есть нормальные и предпримут что либо... Мне далеко и долго ехать... Ладно. Пенсия скоро. Появлюсь там.... Ждите.

    Ответить
    0 +
  • crenom
    crenom 23 октября 2011

    а фотки голых тёлок то где?

    Ответить
    0 +